Відгук про роботодавця «тяньши» Добавлен: 24.12.12 18:21

Основна назва: тяньши
Інші назви: корпорация "Тяньши"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

Продажа всякой китайской хрени и всякое другое
Автор(-ка): Михаил (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.

Б#я! Да вы охренели!

Стало интересно почему люди вообще ведутся на ЭТО. Пошел на собеседования, сказали перезвонят вечером, если моя кандидатура подойдет. О ЧУДО! Подошла! Перезвонили. Пригласили уже на семинар: "Розширения финансового плану". Выслушал. Оказывается всё очень круто! Есть множество дочерних компаний, институтов и университет. Ещё больше разных сотрудников со львами и звездами (это у них типа отличительные знаки в карьерной лестнице). Которым они чуть-ли не поклоняются:) Высокие вознаграждения, множество акций и премий. Короче золотая жила. Только не понятно, почему все такие убогие в каком-то засраном офисе. Постоянно ищут работников и еб#т им мозг. И к слову сказать еб#т как-то по тупому. Типа:"Да вы не понимаете, это единственная возможность стать фин. независимым. Бедный человек ищет работу. Богатый строит сеть". Возникает вопрос:"Как стать богатым, чтобы построить сеть?". БРЕД! Это я ради эксперимента, а люди которые реально ищут работу... Приехать, потратить время. Послушать, потратить нервы. Какого вообще это происходит? Почему, если они такие крутые, сначала не говорят свои названия? Почему уклоняются от прямых вопросов? Хотелось просто в#бать кулаком в лицо. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!
P.S. На второй семинар: "Изготовления продукции". Не пришел, и тем самым спас их от народного гнева:)