Відгук про роботодавця «Спортмастер» Добавлен: 03.01.13 14:19

Основна назва: Спортмастер
Інші назви: ООО "Спортмастер"
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Телефони: (044) 494-00-05
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, ТЦ"Солнечная Галерея"

Розничные магазины и франчайзинг
Автор(-ка): Григорий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Начальник Отдела
Дата співбесіди: Листопад 2012 г.

До собеседования все было супер.Настрой положительный надежды на светлое

Собеседование проводят 2 моральных урода у которых нет ни малейшего представления ниочом.Я работал в крупных сетях и компаниях и видел много руководителей и на собеседованиях тоже бывал,поэтому вывод адекватный сделать могу.Для начала люди даже не представелись кто они по должности по имени и как говорится о себе.Евгений судя по тому как он ведет беседу и о эго диалекте и связке слов сказать можно многое плакать хочется,без слез по другому никак,у него вопросов нет он просто не знает что спросить и тупо ржот как конь но при этом лицо умника.Второй сидит напротив ноутбука судя по всему териториальный менеджер корона такая что куда там все рабы я царь и бог.Позволяют себе тыкать собеседнику оскорблять другие компании что там дибилы идиоты и имбицылы,с собеседником в таком духе что ты дебил ты живешь не правельно и вообще кто ты тут такой и так далее начинаются моралеучения и переход на личности.Вообшем наслушался такого что уму не постяжимо.Прошло уже месяца 2 или более а люди так и идут и взять никого не могут даже не сомневаюсь почему.Ищут исключиельно идеальных безмозглых жополизов по другому никак.Попросил товарища сходить исключительно для оценки на такое же собеседование аналогично говорили и с ним.После этого только то и понимаешь что кроме как кум,брат ,сват на такие должности попасть не реально.Как набрали таких имбицылов только так понять и можно.