Відгук про роботодавця «МЕГА ДИСТРИБЮШЕН» Добавлен: 09.01.13 20:11

Основна назва: МЕГА ДИСТРИБЮШЕН
Інші назви: CROWN, crown.ua
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Телефони: (044) 333 32 32
Адреса: Україна, м. Київ, г.Киев, Куреневский Переулок, 17а, 2 этаж.

Оптовая торговля компьютерных комплектующих и периферии: мышки, клавиатуры, акустика, ИБП и т.д.
Посада: Менеджер по сбыту
Дата початку роботи: Грудень 2012 г.
Дата звільнення: Січень 2013 г.

Коллектив в принципе не плохой, а вот культура сильно хромает, как в прочем и организация.

1) Как обычно платят меньше чем договаривались, ЗП обговаривали всю белую + %, А как пришло время ЗП так она уже совсем и не белая. Проценты просто смешные 0,6%. Сверхурочные обязательны, но не оплачиваются (Субботы).
2) Начальство относится как к Свино-рабам (вышел в туалет - пиши объяснительную), сотрудник по их мнению только штаны протирает. Опоздание на работу на 1 мин, (реально на 1 мин) карается строгим выговором и желтой карточкой (три карточки и Вы уволены), то что весь киев стоит-это никого не волнует (за то поработать в субботу на шару-это милости просим).
3) Позиционируют как крутой офис-но в -20 градусов отопление не включают (дорого). хотите согреться?! бегайте! Вообщем рассказывать можно долго про минусы самого помещения.
4) Ну выходные есть, но сверхурочно на шару Вы всегда можете поработать - это приветствуется.
5) Перспектива работы в этой компании на гране нуля или увольнения! а с последним все делается быстро, два часа - и Вас нет. А самое смешное, что Вас увольняют, за ВЫПОЛНЕНИЕ!!!! своих прямых служебных обязательств. Вот так! А ответ со стороны начальства прост (я ничего не знаю, кому-то Вы не понравились), и через два часа Вас уже тупо выгоняют из офиса.
6) Международная компания, работающая на рынке с 1992 года в 57 странах мира (я нашел всего 3) заходит на рынок Украины с вымирающим товаром, высокими и непонятными ценами, в штате всего 7 человек, и с маркетинговым бюджетом "0" (ноль).
Через полтора дня после прихода товара, звучит вопрос! Почему еще ничего не продано?!?!?
7) Короче, приколы тупо каждый день, все рассказать - дня не хватит.

Никому не советую ввязаться в эту авантюру. Пострадаете только Вы сами. И помните! Даже если Вы все же случайно попали в эту ловушку, бегите от туда со всех ног, рано или поздно - Вам все равно помогут : ) и выбросят на улицу за два часа! поверьте, я засекал.