Відгук про роботодавця «Добра вода» Добавлен: 18.01.13 11:49

Основна назва: Добра вода
Телефони: 391-30-30
Адреса: Україна, м. Київ, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Милая, ул. Комарова 23-Б
Доставка питьевой воды по Киеву
Автор(-ка): Марина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: экспедитор
Дата співбесіди: Січень 2013 г.

Конечно, есть и положительные отзывы об этой компании, но удостовериться в этом не удалось!

Здравствуйте! пишу от имени моего мужа, т.к. он, конечно, права свои защищать не будет. Пригласили его на собеседование, сообщили, что прошёл его и подходит его кандидатура. На следующий день началась стажировка, а стажировка - это работа: на 6 утра надо быть в офисе за Киевом, а потом развезти 100 бутылей воды по Киеву вместе с водителем. Муж проработал в тот день 12 кряду, таская бутыли с водой. При том, что он свой обычный заработок пропуская (он таксист), надеясь, что примут на работу или заплатят за этот день. На следующий день пригласили на экзамен по вождению на старой газели. У мужа стаж вождения 20 лет по Киеву, правда не на старых газелях, но всё же. Но прошёл, всё принимают на работу! Теперь нужно пройти мед. камиссию. Заплатил на мед. комиссию 180 грн., а они звонят и -- вы нам не подходите! Отказались заплатить за один день работы! Нормальные компании так никогда не поступаю! Это позор! Это же не просто в тёплом офисе просидел, а целый день работал физически. у них сайте есть эл. адрес директора - сообщу своё мнение! Будьте осторожны, устраиваясь в эту компанию.