О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

19.01.2018

Печальная история одной компании или как я отказался от должности

Как гласит одна мудрая мысль: каждая селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка. Так и в работе: каждый руководитель - это должность, но не каждая должность - это руководитель.

Рассмотрим на одном примере, что же может быть плохого в руководящей должности при определенных обстоятельствах. Казалось бы - чего еще желать работнику, как не должности начальника отдела, руководителя направления или директора обособленного подразделения. Своя отдельная зона, а может даже кабинет. Иногда корпоративное авто, возможность нанимать и увольнять специалистов, знаки уважения - это то, что тешит душу, а подчас и карман человека, который прошел...»

03.01.2018

Основные виды работодателей

Для большинства граждан нашей страны, не принадлежащих к различным элитам, работа является основным занятием на протяжении всей жизни. А хорошая работа - еще иногда и лифтом к более лучшей жизни. Ну и должны же мы питаться и оплачивать то место, где спим. Изрядное количество времени, нервов и сил уходит на поиск, по нашему мнению, более-менее сносной работы для себя, а в идеале - работы мечты.

К сожалению случилось так, что я оказался в большинстве граждан, вынужденных улучшать свое материальное и социальное положение, рассчитывая только на свои силы и способности. Что, впрочем, не запрещает изрядной массе таких, как я,...»

23.04.2017

Переход сайта на новый домен ORabote.Top

Доброе время суток, уважаемые пользователи сайта!

В виду того что на данный момент накопилось значительное количество блокировок на наш сайт на территории РФ, портал "О Работе" переехал на новый домен orabote.top со сменой IP-адреса, к тому же с использованием защищенного соединения по протоколу HTTPS! Это позволит защитить все вводимые данные от вас и сделает невозможным их перехват. Это не касается той информации которая уже хранится у нас в базе данных. Она будет доступна только по средствам просмотра публичных страниц нашего сайта.

-Команда проекта "ОРаботе"