Отзыв о работодателе «ООО ПМ-61 » Добавлен: 03.07.20 14:45

Основное название: ООО ПМ-61
Другие названия: Или ООО Профмет, или ООО Конструкция
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Чистые ПЕРЕКУПЫ! Для начала, кажется все хорошо: Доброе улыбчивое руководство, хороший график работы... Потом сталкиваешься, что нельзя задать вопрос или подписать бумажку лишний раз. Следом накидывают на тебя работу, которую ты и не должен выполнять по сути (просто чтобы не делать свои обязанности), потом оказываешься еще на должности личного секретаря, который должен угадывать мысли и бросать все по одному только крику... Потом начинается ежедневная обработка о том, что ты плохой сотрудник, хотя ты сидишь, не поднимая головы и задерживаешься периодически. Если куда надо съездить по работе, то это... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2020 г.
Текущая зарплата: $780

Классный, "девчачий" коллектив. Адекватное отношение ко всем моим косякам, т.к. новенькая. Свой кладовщик, который страхует на складе.

Но понимание только от девочек, сам руководитель ОЧЕНЬ требовательный(СЛИШКОМ). Не знаю как я умудрилась тут удержатся.... Как по мне - сюда идти работать только людям опытом. После универа - чувствуешь себя полной овцой.
Меня тут держит ЗП. Оклад очень маленький, но всего полтинник влегкую получается