Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

ТОВ "Гранфінресурс"

Основна назва: ТОВ "Гранфінресурс"
Інші назви: Альянс Україна
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: ТОВ «Гранфінресурс» займається діяльністю, яку називають „надання позик (кредитів) шляхом адміністрування коштів учасників груп”. Чинним законодавство не передбачена можливість надавати такі послуги.

VittoRossi

Основна назва: VittoRossi
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Обувь и аксессуары

ООО РГ "Фламинго"

Основна назва: ООО РГ "Фламинго"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт: reklamist.ck.ua
Регіон роботи: Черкаси

Опис діяльності: Изготовление рекламы в формате стендов, табло, вывесок, объёмных букв и логотипов фирмы-заказчика, а также прочих рекламных конструкций.

DAVIDOS

Основна назва: DAVIDOS
Інші назви: мебельная фабрика
Сайт: davidos.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Мягкая мебель производственной компании “DAVIDOS”, Днепропетровск и Днепропетровская обл. (производство в двух местах)

НТУУ "КПИ"

Основна назва: НТУУ "КПИ"
Інші назви: Киевский Политехнический институт.
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Сайт: kpi.ua

Опис діяльності: Государственный университет

Сушия

Основна назва: Сушия
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Сайт: www.sushiya.ua

Опис діяльності: Я работал барменом. До этого я читал тут отзывы о Сушия и думал "та все врут, нормальный ресторан", но поработал и расскажу вам все минусы и об одном плюсе. Устроится легко, берут всех подряд. 3 дня стажировка, с тебя пылинки сдувают, подсказывают все, обучают, но когда пройдет неделя или две, пошло поехало... Начинается давление морально от администрации. Не спорю, есть и отличные менеджеры и директора, но в основном это лузеры, которые дорвались до власти и хотят показать кто тут главный. Я удивляюсь, как и почему таких лузеров продвигают на управляющие должности. Для начала расскажу у работе...

кинотеатр "Правда-Кино"

Основна назва: кинотеатр "Правда-Кино"
Сайт: www.pravda-kino.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Демонстрация кинофильмов

Торговый Дом УКРАВИАСНАБ

Основна назва: Торговый Дом УКРАВИАСНАБ
Інші назви: ТОВ ТД УКРАВИАСНАБ
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Сайт: www.ukraviasnab.com

Опис діяльності: Покраска самолетов, обеспечение цивильной авиации.

Digicode

Основна назва: Rozum.no
Інші назви: Веб-студия Rozum.no
Сайт: rozum.no
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Международная IT-компания, специализирующаяся на разработке сайтов с адаптивным дизайном. Кроме того, оказывает услуги аудита сайтов и IT-консалтинга, SEO-продвижения, контент-менеджмента и пр.