Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

ПП Агрофирма Анастасия Плюс

Основна назва: ПП Агрофирма Анастасия Плюс
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Регіони роботи: Запоріжжя, Лубни

Опис діяльності: Торговля кондитерским сырьем.

Цукерня

Основна назва: Цукерня
Інші назви: ЧП Врадий
Регіони роботи: Вознесенськ, Полтава

Опис діяльності: Продажа кондитерских изделий

Клининговая компания MasterHouse

Основна назва: Клининговая компания MasterHouse
Сайт: www.masterhouse.com.ua

Опис діяльності: Клининговая компания MasterHouse Group — всегда высокое качество, безопасность и надежность! Компания «MasterHouse Group» работает на рынке клининговых услуг с 2002 года и зарекомендовала себя стабильной и профессиональной клининговой компанией. Согласно оценкам независимых экспертов, составляющих рейтинг клининговых компаний, наша компания занимает лидирующие позиции по качеству услуг. Мы представляем широкий спектр клининговых услуг. Основной специализацией компании являются услуги по комплексной уборке, которая включает в себя генеральную и послестроительную уборки. Мы предоставляем также...

BVS-работа

Основна назва: BVS-работа
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Сайт: bvs-rabota.net
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Вінниця, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Мелітополь, Ніжин, Миколаїв, Нікополь, Одеса, Ровно, Суми, Тирасполь, Умань, Феодосія, Харків, Хмельницький, Черкаси, Чернігів

Опис діяльності: Трудоустройство за рубежом,оформление виз

Беккер-Украина

Основна назва: Беккер-Украина
Інші назви: Becker-Украина
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Сайт: www.becker-tm.com.ua

Опис діяльності: Беккер-Украина - производитель профессионального клинингового оборудования итальянских, турецких и китайских брендов.

Клиника Мотор Сич

Основна назва: Клиника Мотор Сич
Інші назви: Клиника "Мотор Сич"
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Сайт: www.clinic-motor.zp.ua
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: О Клинике Мы имеем честь предложить вам лечение в Клинике европейского уровня! Клиника «Мотор-Сич» работает более 10 лет. За это время мы заработали безупречную репутацию, ежегодно Клиника обслуживает около 8 тысяч человек, проживающих не только на территории Запорожской области и Украины, но и граждан иностранных государств. Каждый человек, обратившийся к нам за помощью, при необходимости снова возвращается, рекомендует наши услуги своим родным и близким, поэтому нашу Клинику с уверенностью можно назвать семейной. Здесь царит атмосфера доброжелательности, человеколюбия и уважения к окружающим. ...

Барс-Секюріті, охоронна фірма

Основна назва: Барс-Секюріті, охоронна фірма
Сфера діяльності: Послуги: Охорона

Опис діяльності: охрана строительных обьектов,проблемных строек и т д

MasterHouse Group

Основна назва: MasterHouse Group
Сайт: www.masterhouse.com.ua

Опис діяльності: MasterHouse Group — всегда высокое качество, безопасность и надежность! Компания «MasterHouse Group» работает на рынке клининговых услуг с 2002 года и зарекомендовала себя стабильной и профессиональной клининговой компанией. Согласно оценкам независимых экспертов, составляющих рейтинг клининговых компаний, наша компания занимает лидирующие позиции по качеству услуг. Широкий спектр клининговых услуг Основной специализацией компании являются услуги по комплексной уборке, которая включает в себя генеральную и послестроительную уборки. Мы предоставляем также услуги по очистке крыш от снега и наледи, мойке...

Business site

Основна назва: Stefani
Інші назви: Azaranni
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: vk.com

Опис діяльності: Компания занимается розничной продажей обуви в городе Одессе и Киеве