Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Магнет

Основна назва: Магнет
Сайт: magnet.kiev.ua

Опис діяльності: Группа таких проектов как: QP.UA mabila.ua torba.com autoua.net gagadget.com dynamo.kiev.ua

Answer

Основна назва: Answer
Інші назви: Консалтинговая компания ANSWER
Сайт: answer.kiev.ua
Опис діяльності: Консалтинговая компания ANSWER основана в 2010 году и за этот срок накопила большой опыт успешной работы на рынке консалтинговых услуг.

Быстрозайм

Основна назва: Быстрозайм
Сайт: bistrozaim.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Запоріжжя, Миколаїв, Нікополь, Харків

Опис діяльності: Кредиты

Горловский районный центр занятости

Основна назва: Горловский районный центр занятости
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Регіон роботи: Горлівка

Опис діяльності: Государственный сектор

Healthy Joy

Основна назва: Healthy Joy
Інші назви: Центр здоров'я та краси "Healthy Joy"
Регіон роботи: Івано-Франківск

Опис діяльності: Массаж

new balance

Основна назва: new balance
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: www.new-balance.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Сегодня был на собеседовании. На оф. сайте указана должность директора и продавца, скинул резюме на директора и мне перезвонили, сказали приехать на Осокорки там меня встретила так я понял директор(она просто не преставилась). И тут она мне говорит, что осталась вакансия только на продавца, конечно я понял что зря приехал но решил послушать предложения. И так работает 3 продавца-кассира, ставка 1000грн. + 3% от продаж делится на всех(это сколько надо продать что бы получить хотя бы 3000?). Вот так я уехал, только весь день перевел. Не красиво

Студия ИТ HDesign. Создание и продвижение сайтов.

Основна назва: Студия ИТ HDesign. Создание и продвижение сайтов.
Інші назви: Веб-студия HDesign, студия информационных технологий HDesign, HDesign.rv.ua, Создание сайтов HDesign, Брендовый интернет-магазин от HDesign, Продвижение бренда HDesign, ПП Шарабура, ФОП Шарабура
Сайт: hdesign.rv.ua
Регіон роботи: Ровно

Опис діяльності: Создание сайтов. Продвижение и раскрутка сайта. Реклама в Интернете. Контекстная реклама. Поисковое продвижение. Продвижение бренда в сети. Узнаваемость бренда. Администрирование и поддержка бизнеса в Интернете. Бесплатный консалтинг.

корпосистем

Основна назва: корпосистем
Інші назви: имекс, imex
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Продажа дверей, окон, и всякой похожей всячины.

vezem.net.ua

Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Перевозка грузов по Украине и Днепропетровску

"Электрис-Ко"

Основна назва: "Электрис-Ко"
Інші назви: ООО "Электрис-Ко", "Электрис"
Сайт: metabo.in.ua
Опис діяльності: Продажа монтажных пистолетов, комплектующих к ним.Ремонт оборудования для строительства.