Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Сайт: www.eurosedia.kiev.ua

Украинская национальная лотерея

Основна назва: Украинская национальная лотерея
Інші назви: Сага Комюнікейшинз Юкрейн, ТзОВ, УНЛ.
Сайт: lottery.com.ua

Опис діяльності: Продажа лотерей (Супер лото, Кено)

ООО Смарт Лайн

Основна назва: ООО Смарт Лайн
Інші назви: Smart Line, Смартлайн
Сайт: smartline.ua

Опис діяльності: "SmartLine – это первая в Украине компания по управлению личным благосостоянием, работающая для избранного круга состоятельных людей и семей. Мы созданы для того, чтобы подарить Вам время, которого часто так не хватает. Мы готовы застраховать Вас от потери времени на все второстепенное. Мы в состоянии экономить сотни часов в год, которые Вы теперь всецело сможете посвятить настоящей жизни."

Redtram

Основна назва: Redtram
Інші назви: RedTram – новостная поисковая система
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Сайт: www.ru.redtram.com

Опис діяльності: RedTram – новостная поисковая система, позволяющая пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме. Быстрый поиск новостей посредством RedTram можно осуществлять, используя строку поиска

ТОВ РЕСУРС-МЕТАЛ

Основна назва: ТОВ РЕСУРС-МЕТАЛ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Сайт: resursmetal.com
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Луцьк

Опис діяльності: ЕДРПОУ 38833498 04214, м.Київ, ВУЛИЦЯ ПІВНІЧНА, будинок 6 ЛІТЕРА А1 Продажа металлопроката черного нержавеющего цветного

ООО «Энмарк»

Основна назва: ООО «Энмарк»
Опис діяльності: Здравствуйте! Вкратце. Был оформлен финансовый лизинг на новое авто в ООО Энмарк. Сделан первоначальный взнос. При получении оказалось, что авто разбито. От получения машины отказались. Через время фирма обещает заменить авто. Оформляются документы на другую машину. Четыре месяца ожидания не дали результата и совершено три ежемесячных платежа по договору. Потом отказ от авто и обращение в ООО «Энмарк» с просьбой расторжения договора, от фирмы отказ. Решаем вопрос об обращении в суд. Постоянно звонят с фирмы, заставляя совершать платежи по договору, приходило письмо с указанием суммы долга и какие могут...

Минимедиа

Основна назва: Минимедиа
Інші назви: Minimedia International
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт: minimedia.com.ua

Опис діяльності: ОСТОРОЖНО! это мошенники!!! 1 . главный - Тим Малекамес (Tim Malekames), родился в Египте и в настоящее время является гражданином США и проживает в Киеве - ИЗВЕСТНЫЙ под именами Tamer Malek, Tamer Abdul Malek и Tamer Malekames. 2 . в 2006-2007гг. за кражу торгового знака голландской компании MINICARDS Тим был арестован в России, осужден и депортирован из России без права на въезд, 3. продолжает воровать и размещать фотографии продукции MINICARDS на своих сайтах, в своих презентациях, 4. еще продолжается суд относительно незаконной регистрации (то есть кражи) торгового знака той же голландской...

ДИТЕР ГРЮНВАЛЬД ГРУПП

Опис діяльності: Изделия из стекла

Media Group Wisdom

Основна назва: Media Group Wisdom
Сайт: mgw.com.ua

Опис діяльності: Media Group Wisdom занимается разработкой веб-продукции, дизайном и технической поддержкой сайтов

радуга

Основна назва: радуга
Інші назви: МБФ" Радуга"
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Опис діяльності: типа "благотворительный фонд"