Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.eurosedia.kiev.ua

Украинская национальная лотерея

Основное название: Украинская национальная лотерея
Другие названия: Сага Комюнікейшинз Юкрейн, ТзОВ, УНЛ.
Сайт: lottery.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продажа лотерей (Супер лото, Кено)

ООО Смарт Лайн

Основное название: ООО Смарт Лайн
Другие названия: Smart Line, Смартлайн
Сайт: smartline.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: "SmartLine – это первая в Украине компания по управлению личным благосостоянием, работающая для избранного круга состоятельных людей и семей. Мы созданы для того, чтобы подарить Вам время, которого часто так не хватает. Мы готовы застраховать Вас от потери времени на все второстепенное. Мы в состоянии экономить сотни часов в год, которые Вы теперь всецело сможете посвятить настоящей жизни."

Redtram

Основное название: Redtram
Другие названия: RedTram – новостная поисковая система
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: www.ru.redtram.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: RedTram – новостная поисковая система, позволяющая пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме. Быстрый поиск новостей посредством RedTram можно осуществлять, используя строку поиска

ТОВ РЕСУРС-МЕТАЛ

Основное название: ТОВ РЕСУРС-МЕТАЛ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: resursmetal.com
Регионы работы: Киев, Винница, Луцк

Описание деятельности: ЕДРПОУ 38833498 04214, м.Київ, ВУЛИЦЯ ПІВНІЧНА, будинок 6 ЛІТЕРА А1 Продажа металлопроката черного нержавеющего цветного

ООО «Энмарк»

Основное название: ООО «Энмарк»
Описание деятельности: Здравствуйте! Вкратце. Был оформлен финансовый лизинг на новое авто в ООО Энмарк. Сделан первоначальный взнос. При получении оказалось, что авто разбито. От получения машины отказались. Через время фирма обещает заменить авто. Оформляются документы на другую машину. Четыре месяца ожидания не дали результата и совершено три ежемесячных платежа по договору. Потом отказ от авто и обращение в ООО «Энмарк» с просьбой расторжения договора, от фирмы отказ. Решаем вопрос об обращении в суд. Постоянно звонят с фирмы, заставляя совершать платежи по договору, приходило письмо с указанием суммы долга и какие могут...

Минимедиа

Основное название: Минимедиа
Другие названия: Minimedia International
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: minimedia.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ОСТОРОЖНО! это мошенники!!! 1 . главный - Тим Малекамес (Tim Malekames), родился в Египте и в настоящее время является гражданином США и проживает в Киеве - ИЗВЕСТНЫЙ под именами Tamer Malek, Tamer Abdul Malek и Tamer Malekames. 2 . в 2006-2007гг. за кражу торгового знака голландской компании MINICARDS Тим был арестован в России, осужден и депортирован из России без права на въезд, 3. продолжает воровать и размещать фотографии продукции MINICARDS на своих сайтах, в своих презентациях, 4. еще продолжается суд относительно незаконной регистрации (то есть кражи) торгового знака той же голландской...

ДИТЕР ГРЮНВАЛЬД ГРУПП

Media Group Wisdom

Основное название: Media Group Wisdom
Сайт: mgw.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Media Group Wisdom занимается разработкой веб-продукции, дизайном и технической поддержкой сайтов

радуга

Основное название: радуга
Другие названия: МБФ" Радуга"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Регион работы: Киев
Описание деятельности: типа "благотворительный фонд"