Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Грин Трейд

Основна назва: Грин Трейд
Інші назви: Грин и Ко
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування

Опис діяльності: продажа самоклеющейся этикетки и кондитерской упаковки

Агрооптима

Основна назва: Агрооптима
Інші назви: Агрооптима, ООО
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Сайт: agrooptima.com.ua
Регіон роботи: Ромни
Опис діяльності: ООО Агрооптима - молодая, динамично развивающаяся торговая компания, вышедшая на рынок в 2009 году. Не смотря на свой сравнительно небольшой возраст в масштабах украинского бизнеса, наша компания располагает прекрасно подобранным коллективом опытных, высококвалифицированных специалистов в своём направлении. Основная задача нашей компании на самом высоком уровне и максимально быстро помогать нашим клиентам и партнёрам находить оптимальные пути решения возникших вопросов, задач и проблем.

ЗАО фуршет

Основна назва: ЗАО фуршет
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Регіони роботи: Київ, Одеса

СириусСтар

Основна назва: СириусСтар

Опис діяльності: организация праздников, концертов, культурных мероприятий для VIP-клиентов, а также, предоставление билетов на эти мероприятия

АВК Пресс

Основна назва: АВК Пресс
Інші назви: Полтавский завод порошковой металлургии
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Сайт: www.avkpress.com.ua
Регіони роботи: Київ, Полтава

Опис діяльності: Компания занимается производство деталей методом порошковой металлургии

Швидко гроші

Основна назва: Швидко гроші
Регіони роботи: Київ, Бахмут, Біла Церква, Бердянск, Вінниця, Вознесенськ, Дніпродзержинск, Дніпро, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Калуш, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Конотоп, Котовськ, Краматорськ, Червоний Промінь, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Львів, Маріуполь, Миколаїв, Нікополь, Одеса, Полтава, Ровно, Сміла, Суми, Тернопіль, Ужгород, Умань, Фастів, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Шостка, Енергодар, Южноукраїнськ, Ялта

Опис діяльності: кредитование

ТС Дешево, Бюджет

Основна назва: ТС Дешево, Бюджет
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Торговля всем чем можно

лизинговая компания фаворит

Основна назва: лизинговая компания фаворит
Інші назви: "Фаворит"
Сайт: www.lcfavorit.com

Парикмахерская Дарья.

Основна назва: Парикмахерская Дарья.
Інші назви: салон красоты Дарья.
Опис діяльності: Стрижка, продажа духов.