Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18566

Флеш

Основное название: Флеш
Другие названия: ООО фирма "Флэш"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.flashmeb.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: сеть мебельных салонов, импорт и оптовая торговля мебелью

Крайт

Основное название: Крайт
Другие названия: ООО ТВК Крайт
Сайт: krait.com.ua
Регион работы: Полтава

Описание деятельности: Магазин не самый дешевый, асортимент не ахти, а то как хранятся на складе товары это вообще абсурд. На складе везде дыры, крыша течет, металический товар хранится на улице. Условия работы так это кашмар люди работают по 10 часов в день это ещо нечего если температура в пределе нормы а зимой, а зимой люди работают наулице 10 часов в мороз и как вы считает это нормальные условия работы за 1900 грн?

Саер Украина

Основное название: Саер Украина
Другие названия: ООО "Саер Украина"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: saer.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Эксклюзивный представитель на территории Украины компании SAER Elettropompe S.p.A Поставки насосного оборудования, векторных инверторов.

Ресторан Реваз

Основное название: Ресторан Реваз
Другие названия: ПП "Бастион"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: revaz.com.ua

Life Time Group

Основное название: Life Time Group
Сайт: lifetimegroup.com.ua

Описание деятельности: Модельное агентство

Хомер

Основное название: Хомер
Другие названия: ЧП "Хомер", ООО "Хомер"
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Полтава, Севастополь, Сумы, Харьков

Описание деятельности: Компания «Хомер» – телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги кабельного телевидения и интернета. Генеральных подрядчик ТРК "Воля" в городах Харьков, Сумы, Донецк, Днепропетровск, Запорожье.

Стоматологическая клиника Стар-дент

Основное название: Стоматологическая клиника Стар-дент
Другие названия: ооо "Стар-дент"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Харьков

Описание деятельности: Стоматологический кабинет Стар – Дент Стоматологический кабинет Стар – Дент предлагает широкий спектр услуг: -протезирование -лечение каналов -удаление зубных отложений -ортодонтия -детский приём -рентген Наши врачи работают на профессиональном оборудовании с применением современных пломбировочных материалов и методов лечения. Мы также предлагаем комфортные и безопасные условия лечения. Мы гарантируем результат! Наш адрес: г.Харьков, ул.23 Августа, 48 г.Харьков, ул. Блюхера, 23е, ТЦ "ТИСКО" (057) 759-50-75 (097)...

эпицентр хмельницкий

Основное название: эпицентр хмельницкий
Другие названия: эпицентр
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регион работы: Хмельницкий

Описание деятельности: дуже цікава компанія на підтримці ПР.Виявляється у Хмельницькому її немає!Однна з НАЙГІРШИХ постачальних

АТ "Сбербанк Росії"

Основное название: АТ "Сбербанк Росії"
Другие названия: Сбербанк России
Сайт: sberbank.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности: Крупнейший банк СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основной кредитор российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

бизнес буд групп

Основное название: бизнес буд групп
Другие названия: ПП "BBG"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: bbg-service.com.ua

Описание деятельности: http://bbg-service.com.ua/