Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: DV банк
Сайт: www.dvbank.ua

ЮК КОНСУЛ

Основна назва: ЮК КОНСУЛ
Інші назви: Юридическая компания "КОНСУЛ"
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Сайт: www.ur-consul.com.ua

Опис діяльності: Многопрофильная организация, имеющая репутацию профессионала и надежного надежного партнера на рынке юридических услуг

св студио

Основна назва: св студио
Інші назви: ТОВ "СВ Студио"
Сайт: www.svstudio.ua

Опис діяльності: Производство мебели (кухни, шкафы, столы), фасады.

Райффайзен Лизинг Аваль

Основна назва: Райффайзен Лизинг Аваль
Інші назви: ООО "Райффайзен Лизинг Аваль"
Сайт: www.rla.com.ua

Опис діяльності: Сотрудники/профессионализм: Компания могла бы быть очень неплохой. Хочу отметить что есть оченьтолковые рядовые сотрудники, а есть чайники. В принципе как и везде. Но когда управляют "аматоры", так я называю некоторых типа руководителей, это я считаю недопустимо. Из трех директоров, таковыми имеют моральное право называться двое. С этим согласятся все без исключения сотрудники. Сегодня была удивлена, узнав уровень зарплат некоторых руководителей отдела. Цифры достаточно высоки. Высоки ровно на столько, на сколько низок их уровень профессионализма. А вообще, есть отделы которые состоят из одного...

ПОБЕДА

Основна назва: ПОБЕДА
Інші назви: Стройбаза Победа
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Стройбаза .

Химтрейд

Основна назва: Химтрейд
Інші назви: ООО «Химтрейд»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Сайт: www.himtrade.com.ua
Регіони роботи: Київ, Донецк, Лисичанськ, Харків

Опис діяльності: ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими.

Murka

Основна назва: Murka
Сайт: www.murka.com
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Главное направление нашей деятельности – создание игр для социальных сетей и мобильных платформ. Проекты компании MURKA имеют популярность в сетях Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, Facebook, а также на платформах AppStore и AndroidMarket.

Аскоп Украина

Основна назва: Аскоп Украина
Сайт: ascop-fs.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Компания Аскоп-Украина занимается импортом и дистрибьюцией картофеля фри (ТМ McCain и TM Farm Frities),фритюрным жиром, замороженными овощами премиум и среднего класса, а также охлаждённой и замороженной рыбой.

Евротехналогии

Основна назва: Евротехналогии
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Опис діяльності: Строительство жилых зданий, гостинец, мостов, подземных переходов, ж/д платформ.

ФОП Теплюк

Основна назва: ФОП Теплюк