Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

ОВ ОСКО-ГРУПТ

Основна назва: ОВ ОСКО-ГРУПТ
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

коммунальные системы украины

Основна назва: коммунальные системы украины

Опис діяльності: Концерн «Коммунальные системы Украины» – негосударственная украинская компания, которая предоставляет централизованные технические, финансовые, организационные и административные услуги в сфере управления объектами ЖКХ. Производственная деятельность Концерна «КСУ» нацелена на обеспечение надежной и экономичной работы объектов жилищно-коммунального хозяйства, а также повышение эффективности их функционирования за счет внедрения и использования современных энергосберегающих технологий. Во всех регионах нашей деятельности мы проводим единую политику, направленную на комплексную модернизацию объектов...

ООО РНТ-Юкрейн

Основна назва: ООО РНТ-Юкрейн
Інші назви: Визовый сервис центр, Пункт приема визовых анкет
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Регіони роботи: Київ, Кузнецовськ

Опис діяльності: Услуги по приему и обработке вызовых анкет и пакетов документов для виз

долфи украина

Основна назва: долфи украина
Інші назви: ооо "Долфи Украина"
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Регіони роботи: Київ, Бахмач, Дніпро, Луцьк, Полтава, Харків

Опис діяльності: реализация товаров медназначения

мясокомбинат Днепр

Основна назва: мясокомбинат Днепр
Інші назви: ТМ Покровский Двор, GSM agro
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Калуш, Кривий Ріг, Суми

Опис діяльності: Производство продуктов питания и полуфабрикатов

ТОВ АТБ-МАРКЕТ

Основна назва: ТОВ АТБ-МАРКЕТ
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: В данный момент я работаю в компании "ТОВ"АТБ-МАРКЕТ комплектовщик товара.Работаю около года.Компания большая,оборот товара большой.Соответственно зарплата должна быть неплохая.Но зарплата не оправдывает человеческий труд.Постоянно выщитывают,и довольно не в малых суммах.Вот пример,(скочь,стречь,мусор)По моему компания,должна обеспечивать сотрудников необходимыми средствами,и вывоз мусора,за свой щет.Но выщитывать по 500-800гр.это через щур. Когда ценны на продукты,в нашей стране и так велики, и многое другое.Отношение к сотрудникам негативное,я бы сказал через щур. В данный момент на эту компанию,у...

ДисНа

Основна назва: ДисНа
Сайт: disna.ua
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: дистрибутор алкогольной и безалкогольной продукции премиального сегмента

DIVA

ИТ Компания

Основна назва: ИТ Компания
Інші назви: IT Company, ITCompany, ІТ Компанія
Сайт: www.itcompany.ua

Опис діяльності: ИТ аутсорсинг: обслуживание ПК, разработка сайтов и т.п.

ТМ СНАЙТ

Основна назва: ТМ СНАЙТ
Інші назви: ИНТЕХСЕРВИС
Сайт: www.snite.com.ua

Опис діяльності: ТМ СНАЙТ занимается разработкой, изготовлением и продажей мебели, в основном жилой. ИНТЕХСЕРВИС - продажа материалов и комплектующих для производства мебели.