Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: Украинская торговая гильдия
Інші назви: УТГ
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Сайт: www.utg.kiev.ua

Опис діяльності: Торговля торговой, офисной и жилой недвижимостью, консалтинг.

Бакотек

Основна назва: Бакотек
Інші назви: ООО "Бакотек", Bakotech
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Сайт: www.bakotech.ua

Опис діяльності: БАКОТЕК® — международная группа компаний, один из лидеров в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции. БАКОТЕК® поставляет решения ведущих мировых IT производителей — лидеров в своих сегментах, предоставляя профессиональную «до» и «пост» продажную, маркетинговую и техническую поддержку для партнёров и конечных заказчиков. БАКОТЕК® развивает бизнес и дистрибутирует продукцию таких грандов IT индустрии как Celestix Networks, DeviceLock, DataCore, F5 Networks, Kerio, McAfee, Quest Software, Riverbed, SolarWinds, StorageCraft и другие. На локальных рынках компания работает через налаженную партнерскую...

типография 50 копеек

Основна назва: типография 50 копеек
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бахмач, Біла Церква, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Вознесенськ, Джанкой, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Дружковка, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Калуш, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Ковель, Коломия, Конотоп, Коростень, Краматорськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Луганськ, Луцьк, Львів, Маріуполь, Миргород, Мукачево, Миколаїв, Нікополь, Нова Каховка, Нововолинськ, Одеса, Полтава, Рені, Ровно, Рубіжне, Севастополь, Сімферополь, Сміла, Стрий, Суми, Тернопіль, Ужгород, Харків, Херсон, Червоноград, Черкаси, Чернігів, Чернівці

Вишфа

Основна назва: Вишфа
Інші назви: Житомирская фармацевтическая фабрика
Сайт: www.vishpha.ua
Регіони роботи: Київ, Бахчисарай, Вінниця, Володимир-Волинський, Донецк, Житомир

Опис діяльності: производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

ООО ФармаЛайф

Основна назва: ООО ФармаЛайф
Сайт: www.phlife.com.ua
Регіони роботи: Київ, Конотоп

Опис діяльності: фарм.производство лекарственных препаратов, деятельность внешней службы

Каве дель Вино

Основна назва: Каве дель Вино
Інші назви: Дриси Профи
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Сайт: cave-dell-vino.kiev.ua

Опис діяльності: одним только словом ресторан, это непонятное ужасное полуподвальное помещение где бегают тараканы и мыши. кухня отвратительная, пища не свежая можно отравиться с первого раза, к сожелению это со мной произошло с первого ж визита этого типа называемого ресторана, за барной стойкой стоит какая то малолетка, а то оказываеться администратор Катя которая заворное кофе разводит водой. одним словом не советую.

ООО "Фарма Лайф"

Основна назва: ООО "Фарма Лайф"
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Сайт: www.phlife.com.ua

Анатоль маркет

Основна назва: Анатоль маркет
Інші назви: Данилов и Ко
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Регіони роботи: Київ, Тирасполь

Опис діяльності: Недостачи магазинов колосальные! Вся сеть магазинов работает на нелегальных кассах,при недостачи ничего не докажешь..так как ежедневно с 12 до 15 обнуляються кассы и все продажи которые были до этого времени исчезают!!! Там фактически работает семейный клан..который туда внедрил некий усыновлённый сынок директора,по короткому призванию "СС" а сынок ли он ему...ну браки у нас пока не разрешены,вот и таким способом у них одна фамилия!

пре-ресторан шоколад

Основна назва: пре-ресторан шоколад
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Сайт: www.shokolad.ua

Опис діяльності: ужаснейшее отношение к персоналу,вообще не считаются с его мнением,унижают постоянно.текучесть кадров!!!!

Провидна, СК

Основна назва: Провидна, СК
Інші назви: Страховая компания "Провидна"
Сайт: providna.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Харків