Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Охранное предприятие Сакура-М,. (Центрсервис, ЧП)

Основна назва: Охранное предприятие Сакура-М,. (Центрсервис, ЧП)
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Сайт: sakura.com.ua
Опис діяльності: Компания занимается охраной объектов, а также поиском сотрудников для семей

дионайс

Основна назва: дионайс
Інші назви: Степана Бандеры 6 этаж 5
Опис діяльності: сетевой маркетинг

Сеть заведений "Salad"

Основна назва: Сеть заведений "Salad"
Інші назви: ТОВ "КОН БРИО"
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Сайт: salad.com.ua
Опис діяльності: Работайте с удовольствием в сети ресторанов SALAD! Успех нашей компании заключается в том, что у нас работают профессионалы, которым нравится то, чем они занимаются. Именно поэтому каждый наш сотрудник постоянно развивается в сфере своей деятельности и качественно делает свою работу. Приготовление фирменных блюд для наших гостей и создание теплой атмосферы в каждом заведении - то, чем мы занимаемся каждый день! Сеть заведений SALAD постоянно совершенствуется! Мы ищем людей, которые будут разделять ценности компании! Работа в ресторанах сети SALAD - это возможность: - Совмещать учебу и...

community

Основна назва: community
Інші назви: ПП "Видавничий дім "СІМ" Community club
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Сайт: community.com.ua

Опис діяльності: Организация разных мелких проектов, встреч, дискуссионных панелей, проект "Город Профессий", обучающие тренинги. деловой журнал (печатное издание) Community

Must Have

Основна назва: Must Have
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: musthave.ua
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: MustHave – первый украинский масс-маркет женской одежды.

Sport Tour

Основна назва: Sport Tour
Інші назви: SportTour
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Сайт: www.sport-tour.net
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Не серйозна компанія!!! Працюєш вдень, вночі, на вихідні та свята. Також вислуховуєш від керівництва нецензурну лексику, а по ітозі не отримуєш обіцяну заробітну плату! Не працевлаштовують офіційно та не оформляють трудовий договір, тому на них нема вправи! Можуть звільнити просто за те, що ти їм не подобаєшся, і не заплатити ЗП тому, що на їх погляд ти не відпрацював достатньо. Робітники постійно в нервовому напруженні. Тому постійна текучість кадрів! Всі обов'язки та заробітна плата на словах (що сказав, те і роби!). Жахлива компанія з якою не раджу співпрацювати!

ТОП Коллс

Основна назва: ТОП Коллс
Інші назви: TOP CALLS
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Сall-центр.Продажа продукции для похудения

ООО "ТАПЕРВЕР УКРАИНА"

Основна назва: ООО "ТАПЕРВЕР УКРАИНА"
Інші назви: Tupperware
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Опис діяльності: Прямые продажи посуды по каталогам. Офис занимается администрированием продаж.

ЕвроОпт - Товары из Европы

Основна назва: ЕвроОпт - Товары из Европы
Інші назви: Интернет-магазин товаров из Европы.
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Сайт: www.euro-opt.shop
Опис діяльності: Интернет-магазин товаров из Европы.Вам предоставляется уникальная возможность приобрести продукцию отличного качества для внутреннего рынка Европы.

ЕвроОпт - Товары из Европы: Оптовый магазин импортных продуктов

Основна назва: ЕвроОпт - Товары из Европы: Оптовый магазин импортных продуктов
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Сайт: euro-opt.shop
Регіон роботи: Ужгород

Опис діяльності: Товары из Европы оптом. Продукты и бытовая химия из Европы. Кофе, спагетти, сыр, шоколад, конфеты,пиво и многое другое!