Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18788

Охранное предприятие Сакура-М,. (Центрсервис, ЧП)

Основное название: Охранное предприятие Сакура-М,. (Центрсервис, ЧП)
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: sakura.com.ua
Описание деятельности: Компания занимается охраной объектов, а также поиском сотрудников для семей

дионайс

Основное название: дионайс
Другие названия: Степана Бандеры 6 этаж 5
Регион работы: Киев
Описание деятельности: сетевой маркетинг

Сеть заведений "Salad"

Основное название: Сеть заведений "Salad"
Другие названия: ТОВ "КОН БРИО"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: salad.com.ua
Описание деятельности: Работайте с удовольствием в сети ресторанов SALAD! Успех нашей компании заключается в том, что у нас работают профессионалы, которым нравится то, чем они занимаются. Именно поэтому каждый наш сотрудник постоянно развивается в сфере своей деятельности и качественно делает свою работу. Приготовление фирменных блюд для наших гостей и создание теплой атмосферы в каждом заведении - то, чем мы занимаемся каждый день! Сеть заведений SALAD постоянно совершенствуется! Мы ищем людей, которые будут разделять ценности компании! Работа в ресторанах сети SALAD - это возможность: - Совмещать учебу и...

community

Основное название: community
Другие названия: ПП "Видавничий дім "СІМ" Community club
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: community.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Организация разных мелких проектов, встреч, дискуссионных панелей, проект "Город Профессий", обучающие тренинги. деловой журнал (печатное издание) Community

Must Have

Основное название: Must Have
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: musthave.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: MustHave – первый украинский масс-маркет женской одежды.

Sport Tour

Основное название: Sport Tour
Другие названия: SportTour
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.sport-tour.net
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Не серйозна компанія!!! Працюєш вдень, вночі, на вихідні та свята. Також вислуховуєш від керівництва нецензурну лексику, а по ітозі не отримуєш обіцяну заробітну плату! Не працевлаштовують офіційно та не оформляють трудовий договір, тому на них нема вправи! Можуть звільнити просто за те, що ти їм не подобаєшся, і не заплатити ЗП тому, що на їх погляд ти не відпрацював достатньо. Робітники постійно в нервовому напруженні. Тому постійна текучість кадрів! Всі обов'язки та заробітна плата на словах (що сказав, те і роби!). Жахлива компанія з якою не раджу співпрацювати!

ТОП Коллс

Основное название: ТОП Коллс
Другие названия: TOP CALLS
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Сall-центр.Продажа продукции для похудения

ООО "ТАПЕРВЕР УКРАИНА"

Основное название: ООО "ТАПЕРВЕР УКРАИНА"
Другие названия: Tupperware
Описание деятельности: Прямые продажи посуды по каталогам. Офис занимается администрированием продаж.

ЕвроОпт - Товары из Европы

Основное название: ЕвроОпт - Товары из Европы
Другие названия: Интернет-магазин товаров из Европы.
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.euro-opt.shop
Описание деятельности: Интернет-магазин товаров из Европы.Вам предоставляется уникальная возможность приобрести продукцию отличного качества для внутреннего рынка Европы.

ЕвроОпт - Товары из Европы: Оптовый магазин импортных продуктов

Основное название: ЕвроОпт - Товары из Европы: Оптовый магазин импортных продуктов
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: euro-opt.shop
Регион работы: Ужгород

Описание деятельности: Товары из Европы оптом. Продукты и бытовая химия из Европы. Кофе, спагетти, сыр, шоколад, конфеты,пиво и многое другое!