Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: Форвард профессиональная посуда
Інші назви: http://forward-ua.com/
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Сайт: forward-ua.com
Опис діяльності: Мы гарантируем нашим партнерам: - качественный товар; - профессиональные консультации менеджеров; - оптимальные сроки поставки; - выгодные спецпредложения и доступные цены. За 15 лет работы на национальном уровне мы построили прочные отношения с мировыми лидерами-поставщиками кухонного оборудования из Европы. Сегодня мы с уверенностью можем утверждать, что поставляем лучшую профессиональную посуду для рынка Украины. Мы постоянно следим за расширением ассортимента своей продукции за счет сотрудничества с новыми брендами, которые появляются на украинском и мировом рынках посуды...

Телемагазин "Миллениум"

Основна назва: Телемагазин "Миллениум"
Інші назви: компания Телемагазин "Миллениум"
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Опис діяльності: Продажа по телефону товаров для уюта в доме, удобства приготовления вкусных блюд, проведения запоминающихся пикников выбирая, только лучшее из того, что есть на рынке в сегменте цена-качество.

СпортЛэнд

Основна назва: СпортЛэнд
Інші назви: Фитнес Олимп
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Сайт: sportlandclub.com.ua

Опис діяльності: "СпортЛенд" - это сеть фитнес клубов, работающая в сфере фитнес услуг в городе Киеве! Основной идеей фитнес клуба "СпортЛенд" является возможность занятия спортом для любого желающего.

Монолит

Основна назва: Монолит
Інші назви: Группа компаний «Монолит»
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Сайт: monolit.crimea.ru
Регіони роботи: Київ, Сімферополь

Опис діяльності: Группа компаний «Монолит» является одним из лидеров-застройщиков крымского полуострова. Стратегия деятельности группы компаний «Монолит» основана на строительстве комфортного жилья для всех категорий населения Республики Крым и Российской Федерации. Строительную деятельность группа компаний «Монолит» начала в 2005 году, и уже сегодня она завоевала признание и уважение среди своих клиентов и партнеров. На протяжении 11 лет активного строительства «Монолит» заслужил репутацию гаранта качества, надежности и стабильности.

Artmarious

Основна назва: Artmarious
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Сайт: www.artmarious.com

Опис діяльності: Изготовление мебели

світ мобільних аксесуарів

Основна назва: світ мобільних аксесуарів
Інші назви: СМА ЛЬвів
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Сайт: cma.lviv.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Займається торгівлею аксесуарами та ремонтом

КУРСЫ 1С-ПРОГРАММИРОВАНИЯ №1 В КИЕВЕ

Основна назва: КУРСЫ 1С-ПРОГРАММИРОВАНИЯ №1 В КИЕВЕ
Сайт: profsite.biz

Опис діяльності: от новичка до специалиста за 4 месяца с последующим трудоустройством ! ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ 1000 грн/месяц 0443604382 г. Киев; улица Княжий затон, 21 http://profsite.biz https://hh.ua/employer/1807240

Totalfit

Основна назва: Totalfit
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Спорт. одежда

ТКГ-К, ООО

Основна назва: ТКГ-К, ООО
Інші назви: Ашапура
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Сайт: www.ashapura.com

Опис діяльності: Продажи плитки и сірья

Ресторан Ибсен

Основна назва: Ресторан Ибсен