Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

МС-СВЯЗЬ, ООО

Основна назва: МС-СВЯЗЬ, ООО
Сайт: ms-zvyazok.km.ua
Регіони роботи: Київ, Львів, Ровно, Хмельницький

Опис діяльності: Компания работает в телекоммуникационной отрасли, занимается строительством и обслуживанием сетей мобильной связи и интернета.

Лямин О., ФЛП

Основна назва: Лямин О., ФЛП

Опис діяльності: Посредники (Брокеры) только в услугах, ищут бесплатную рабочую силу. Постоянно меняют номера телефонов, и сферу деятельности, то они ремонтируют квартиры, то телевизоры, то компьютеры, то уборкой квартир занимаются.

Aleksa studio

Основна назва: Aleksa studio
Інші назви: Aleksa
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Сайт: aleksa-studio.com.ua

Опис діяльності: Студия танцев на пилоне

Укспар

Основна назва: Укспар
Інші назви: UKSPAR
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Сайт: ukspar.ua
Регіони роботи: Київ, Львів

Опис діяльності: Уже более 12 лет регулирующая арматура UKSPAR успешно эксплуатируется в разных промышленных отраслях Украины: коммунальном хозяйстве, строительстве, пищевой промышленности, химической и нефтегазодобывающей промышленности, энергетическом комплексе, газо- тепло- водоснабжении и имеет отличные рекомендации потребителей.

Аптека низких цен

Основна назва: Аптека низких цен
Інші назви: Элегант груп

Aclima

Основна назва: Aclima
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Сайт: aclima.ua

Опис діяльності: продажа климатической техники , системы вентиляции и кондиционирования

SMMStudio

Інші назви: ООО "РКМ"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт: xn----8sbgj0akhdefngx.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Ремонт и обслуживание кранов.

Дизель генератор

Основна назва: Дизель генератор
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Сайт: dizelgenerators.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Приветствуем Вас на страницах интернет-магазина дизельных генераторов и электростанций, источников бесперебойного питания, стабилизаторов напряжения и другой электротехнической продукции. Уже более 18 лет наша компания занимается поставками дизельных и бензиновых генераторов мощностью от 1 до 2000 кВт, реализует на украинском рынке оборудование известнейших европейских брендов, таких как RID, KJ POWER и др. За насыщенную и продолжительную историю существования мы стали одним из самых крупных поставщиков продукции указанных брендов на территории Украины.

Комильфо

Основна назва: Комильфо
Інші назви: komilfo-decor, Комильфо Декор
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Сайт: komilfo-decor.com.ua
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Салон интерьерных решений Комильфо – это команда специалистов, которые сделают ваш интерьер уютней и красивей. Опыт нашей работы более 8 лет. В перечень услуг, которые мы предоставляем, входит: дизайн и пошив штор и гардин любой сложности, подбор тканей; стирка штор и гардин; пошив покрывал, чехлов для мебели; дизайн и установка натяжных потолков;