Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

МС-СВЯЗЬ, ООО

Основное название: МС-СВЯЗЬ, ООО
Сайт: ms-zvyazok.km.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Ровно, Хмельницкий

Описание деятельности: Компания работает в телекоммуникационной отрасли, занимается строительством и обслуживанием сетей мобильной связи и интернета.

Лямин О., ФЛП

Основное название: Лямин О., ФЛП
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Посредники (Брокеры) только в услугах, ищут бесплатную рабочую силу. Постоянно меняют номера телефонов, и сферу деятельности, то они ремонтируют квартиры, то телевизоры, то компьютеры, то уборкой квартир занимаются.

Aleksa studio

Основное название: Aleksa studio
Другие названия: Aleksa
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: aleksa-studio.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Студия танцев на пилоне

Укспар

Основное название: Укспар
Другие названия: UKSPAR
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: ukspar.ua
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: Уже более 12 лет регулирующая арматура UKSPAR успешно эксплуатируется в разных промышленных отраслях Украины: коммунальном хозяйстве, строительстве, пищевой промышленности, химической и нефтегазодобывающей промышленности, энергетическом комплексе, газо- тепло- водоснабжении и имеет отличные рекомендации потребителей.

Аптека низких цен

Основное название: Аптека низких цен
Другие названия: Элегант груп

Aclima

Основное название: Aclima
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: aclima.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: продажа климатической техники , системы вентиляции и кондиционирования

SMMStudio

Основное название: SMMStudio
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: smmstudio.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности: SMMStudio - цифровое маркетинговое агенство

кран 911

Основное название: кран 911
Другие названия: ООО "РКМ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: xn----8sbgj0akhdefngx.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Ремонт и обслуживание кранов.

Дизель генератор

Основное название: Дизель генератор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: dizelgenerators.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Приветствуем Вас на страницах интернет-магазина дизельных генераторов и электростанций, источников бесперебойного питания, стабилизаторов напряжения и другой электротехнической продукции. Уже более 18 лет наша компания занимается поставками дизельных и бензиновых генераторов мощностью от 1 до 2000 кВт, реализует на украинском рынке оборудование известнейших европейских брендов, таких как RID, KJ POWER и др. За насыщенную и продолжительную историю существования мы стали одним из самых крупных поставщиков продукции указанных брендов на территории Украины.

Комильфо

Основное название: Комильфо
Другие названия: komilfo-decor, Комильфо Декор
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: komilfo-decor.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Салон интерьерных решений Комильфо – это команда специалистов, которые сделают ваш интерьер уютней и красивей. Опыт нашей работы более 8 лет. В перечень услуг, которые мы предоставляем, входит: дизайн и пошив штор и гардин любой сложности, подбор тканей; стирка штор и гардин; пошив покрывал, чехлов для мебели; дизайн и установка натяжных потолков;