Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Опис діяльності: ИТ аутсорсинг

УКРИНТРОСЕРВИС

Основна назва: УКРИНТРОСЕРВИС
Сайт: youcontrol.com.ua

Опис діяльності: Осторожно предполагаемая группа мошенников из Украины - Олексий Фастов, Сергей Лисовой (он же Ракун Сергей) занимаются отмыванием денежных средств, мошенничеством на территории Украины в особо крупном размере. Если вам будут звонить с телефонов: +380636183353 или +380677010005 или +380986272222 знайте это организованная украинская преступная группировка действующая на территории Европы которая занимается мошеничеством используя предприятие Укринтросервис . Учредитель компании Олексий Фастов Алексеевич.

Ванильное небо

Основна назва: Ванильное небо
Інші назви: Ванильное небо студия натяжных потолков
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Сайт: vanil-nebo.com.ua
Опис діяльності: Компания «Ванильное небо» Мы существуем на рынке Украины с 2007 года. Наша команда квалифицированных профессионалов завоевала доверие тысяч украинских семей. Мы нацелены на предоставление максимально качественных и выгодных услуг, поэтому регулярно совершенствуем свои навыки, чтобы удовлетворить любое ваше пожелание. Нам важен каждый клиент, ко всем требованиям мы подходим индивидуально. На натяжной потолок цена зависит от нескольких составляющих. Чтобы вы могли максимально точно рассчитать конечную стоимость монтажа, необходима консультация специалиста. Наш мастер бесплатно выедет на вашу...

smartgroup

Основна назва: smartgroup
Інші назви: ООО "Смарт Дистрибьюшн"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Сайт: smartgroup.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Продажа электроники.

Генеральная дирекция по обслуживанию иностранных представительств

Основна назва: Генеральная дирекция по обслуживанию иностранных представительств
Інші назви: дирекция Автоцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія

ТОВ "Агроконтинент-Україна"

Основна назва: ТОВ "Агроконтинент-Україна"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Сайт: www.agrokontinent.com.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця

Опис діяльності: Продаж імпортної с/г техніки.

Urbanexperts

Основна назва: Urbanexperts
Інші назви: Urban experts
Сайт: urbanexperts.co
Опис діяльності: Консалитнговая и реэлторская деятельность в сфере коммерческой недвижимости.

Urbanexperts

Основна назва: Urbanexperts
Інші назви: Urban experts
Сайт: urbanexperts.co
Опис діяльності: Работают непрофессионалы своего дела. (Ольга, есть там такой менеджер) Пытаются сдавать торговые центры арендаторам, не зная ни схемы торгового центра, ни соседства арендаторов, ни технических возможностей. Хамят бросают трубку. Потом говорят что нет на вас времени. Такое ощущение, что им лишь бы втюхать не по маленьким далеко ставкам в аренду объекты, а дальше как хотите так и выхлебывайте.. не советую. Тем более это отросток UTG.

Филип Моррис Украина

Основна назва: Филип Моррис Украина
Інші назви: Philip Morris International Ukraine
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Тютюнове виробництво
Сайт: www.pmi.com
Регіони роботи: Київ, Львів, Харків

Опис діяльності: «Філіп Морріс Інтернешнл» (ФМІ) представлена в Україні двома афілійованими компаніями: ПрАТ "Філіп Морріс Україна" та ТОВ «Філіп Морріс Сейлз енд Дистриб’юшн». У сучасному виробничому центрі у Харкові та Київському головному офісі ПрАТ "Філіп Морріс Україна", а також у ТОВ «Філіп Морріс Сейлз енд Дистриб’юшн» та його 10 регіональних офісах по всій країні працює понад 1 300 співробітників.

Аграрное золото Украины

Основна назва: Аграрное золото Украины
Інші назви: Аграрне Золото України
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Регіон роботи: Дніпро
Опис діяльності: ЧП «Аграрное Золото Украины» — успешно развивающееся предприятие. Основная сфера деятельности: переработка и доработка кондитерского и масличного подсолнечника, производство ядра подсолнечника и сырье для кондитерских фабрик.