Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Ямбо

Основна назва: Ямбо
Інші назви: Ямбо Одесса
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Продажа и сборка кухонь

intercfs Центр финан - х услуг

Основна назва: intercfs Центр финан - х услуг
Регіони роботи: Київ, Котовськ, Одеса

Опис діяльності: Одесса. Нежинская улица. Бизнес центр Марсель.

лампочка.com

Основна назва: лампочка.com
Інші назви: фоп Будниченко
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Сайт: xn--80aa3acgmg9d.com
Опис діяльності: продажа светодиодной продукции,

KaminLux

Основна назва: KaminLux
Інші назви: КаминЛюкс
Сайт: kaminlux.com.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Магазин "KaminLux" предлагает Вам широкий ассортимент товаров: • Каменные топки • Каминные порталы • био-камины • Печи • Электрокамины • Аксессуары Топки производство лучших мировых брендов в своей сфере. Занимаемся поставкой по всей Украине. Dimplex (Ирландия) Dovre (Бельгия) HAJDUK (Польша) Invicta (Франция) Kaw-Met (Польша) Kratki (Польша) Laudel (Австрия) NordFlam (Польша) Piazzetta (Италия) Sparthern (Германия) Uniflam (Франция)

Чисто

Основна назва: Чисто
Сайт: chysto.in.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Сеть химчисток по Львовской, Волынской, Ровненской, Івано - Франковской и Хмельницкой областях Фабрика химчистки, чистка проводиться на месте, срок выполнения 1-3 рабочих дней, работает услуга срочная чистка (для текстиля) Наши химчистки находятся в городах: Львов, Червоноград, Сокаль, Хмельницкий, Дрогобыч, Нововолынск, Владимир-Волынский, Ковель, Самбор, Луцк, Стрый, Нетешин, Шепетовка, Славута, Золочев, Ровно, Староконстантинов, Дубно, Здолбунов, Ивано - Франковск, Броды Чистка изделий из кожи, замши, нубука. Чистка дубленок и изделий из меха. Прачечные услуги. Чистка перьев с заменой...

Disconter

Основна назва: Disconter
Інші назви: Disconter.com
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: disconter.com
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Di$conter.com – это мультибрендовый интернет-магазин для всех. Мы предлагаем более 50 000 наименований товаров от известных производителей по низким ценам, для женщин, мужчин и детей. У нас представлена одежда, обувь, товары для спорта и аксессуары более 200 известных брендов.

Disconter

Основна назва: Disconter
Інші назви: Disconter.com
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: disconter.com

ооо "ФРОГ"

Основна назва: ооо "ФРОГ"
Сайт: magfrog.com.ua
Опис діяльності: Занимаются продажей садовой мебели, различными элементами уличного и домашнего освещения.

СПД Яша Хамад (Коника)

Основна назва: СПД Яша Хамад (Коника)
Інші назви: Коника Диджитал
Сайт: konica.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Печать фотографий, дизайнерские услуги, проявка пленок, фотобизнес.

Траторрия Марио

Основна назва: Траторрия Марио