Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: Велена Лаб
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: velena.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Производство и продажа косметической продукции в крохотных масштабах.

ПАО Завод пластмасс

Основное название: ПАО Завод пластмасс
Другие названия: управляющая компания ООО ИФК Лираль
Сайт: www.zavodplastmas.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: производство изделий из пластмассы

Статус Окна

Основное название: Статус Окна
Другие названия: Status Okna
Сайт: xn--80aeffphvgy.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Производство и установка металлопластиковых окон в Киеве. Завод. Доставка. Гарантия.

Полтавский ГОК, ОАО

Основное название: Полтавский ГОК, ОАО
Другие названия: Poltava mining, PGOK
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: www.ferrexpo.ua
Регионы работы: Киев, Кременчуг

Описание деятельности: Добыча железной руды, открытым способом, производство концентрата и окатышей, для металлургических заводов. Расположен: Полтавская обл., Горишние Плавни (г. Комсомольск), ул. Строителей, 16

Сеть магазинов "Два шага"

Основное название: Сеть магазинов "Два шага"
Другие названия: ООО"Альфа 641"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Торговля розничная / Retail

канадиан клаб

Основное название: канадиан клаб
Другие названия: ТОВ "Юра -фуд"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Ресторан Канадиан клаб, канадсткая кухня, расположен по адресу: Киев, бульвар Леси Украинки 23 б.

Kupit Diplom

Основное название: Kupit Diplom
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: kupit-diplom.com.ua
Описание деятельности: Компания Kupit Diplom работает в сфере образования Украины. Существует на рынке уже более 5 лет, основные клиенты: студенты и те, кто желают получить второе высшее образование, либо переквалифицироваться. Основные направления сервиса, помощь в: получении дипломов, аттестатов или повышение квалификации. Работают по всей Украине и сотрудничают с большинством ВУЗ-ов .

Фінком кредит

Основное название: Фінком кредит
Регион работы: Львов

Описание деятельности: ФІН ПОСЛУГИ

Мистер Кронос

Основное название: Мистер Кронос
Сайт: mrkronoscompany.com
Регионы работы: Киев, Днепр, Кривой Рог, Хмельницкий, Черновцы

Описание деятельности: Центр переводов и легализации «МИСТЕР КРОНОС» — переводческая компания, которая предоставляет высококачественные услуги лингвистов-профессионалов и входит в 10-ку лидеров переводческого рынка Украины.

Универсальный крепеж лимитед

Основное название: Универсальный крепеж лимитед
Другие названия: ООО Болт.юа
Сайт: bolt.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Самое главное отличие нашей компании от других - у нас работают профессионалы - мы гарантируем нашим клиентам качественное обслуживание, четкие сроки поставок крепежной техники (болты, саморезы, дюбеля, заклепки, гайки, винты, шпильки и др.) , качество и надежность! С вами всегда работает ваш личный менеджер. Почему мы? Все очень просто: — Мы один из крупнейших в Украине поставщиков крепежного материала как отечественного, так и зарубежного производства, поэтому у нас вы всегда найдете богатый ассортимент такелажа, метизов и крепежа.