Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18787

ООО "Атлант-Логистик"

Основное название: ООО "Атлант-Логистик"
Другие названия: ООО "Титан-Логистик"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Дистрибьютор бытовой химии, косметики и чулочно-носочных изделий

Экоед

Основное название: Экоед
Другие названия: Ип Астахов С.И.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: magazin-organicheskih-produktov-ekoed.uaprom.net
Описание деятельности: Торговля органической и натуральной продукцией

Печерскмебель,ООО

Основное название: Печерскмебель,ООО
Другие названия: ФЛП Глущенко
Сайт: pecherskmebli-ua.all.biz
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Производство мебели под заказ. Кухни, прихожие, спальни. Производство из дерева.

охранная компания (троян)

Основное название: охранная компания (троян)
Другие названия: свигор
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности: охрана птицефабрики

ТОВ ФОТОСАЛОН

Основное название: ТОВ ФОТОСАЛОН
Сайт: fantazystudio.ru

"Энергетическая Альтернатива"

Основное название: "Энергетическая Альтернатива"
Другие названия: ООО "Энергетическая Альтернатива" - alt-energy
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: alt-energy.in.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Продажа: солнечные батареи, тепловые насосы, ветрогенераторы, солнечные коллектора, инверторы и др. Монтаж: - солнечных электростанций; - теплового насоса для отопления и ГВС; - ветрогенератора; - гелиосистем. Бурение скважин под тепловой насос.

Gerchik.ru

Основное название: Gerchik.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Меня зовут Анна, я работаю в этой компании уже год. Когда я устраивалась на эту работу, для меня, как и для многих других, было несколько критериев, это стабильная зарплата и близкое расположение. Проработав несколько месяцев, я поняла, что здесь можно не только зарабатывать, но и развиваться как профессионально, так и личностно. В этой дружеской атмосфере хочется находиться, тебе всегда помогут в любой ситуации, поддержат во всех начинаниях. В этой компании ты себя чувствуешь как часть одного целого.

Gerchik.ru

Основное название: Gerchik.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.Gerchik.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Образовательный центр Александра Герчика - это компания, которая успешно развивается в сфере онлайн-образования уже на протяжении 7 лет (с 2008 года) и является № 1 в СНГ в своей нише: 7642 благодарных учеников со всех стран 90% студентов успешны в практической работе 20 лет успешного личного опыта тренера Мы предлагаем интересную и развивающую деятельность, которая приносит моральное и материальное удовлетворение. Это не «просто работа». Мы живем и дышим проектом. Потому что, каждому из нас нравится то, что мы делаем, мы постоянно хотим большего и пробуем что-то новое.

СуперКопилка

Основное название: СуперКопилка
Сайт: www.superkopilka.com
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: СуперКопилка – это международное Сообщество, объединяющее с целью взаимного финансирования и достижения финансовых результатов, улучшая материальное положение каждого участника.

Тотус Тревелинг Ко, ЛТД

Основное название: Тотус Тревелинг Ко, ЛТД
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Не адекватная сотрудница отдела кадров Яна Юрьевна Телефон: 067 558-21-11 На вопрос об уровне заработной платы -устроила истерику