Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18786

європейський центр менеджменту якості та гігієни харчових продуктів...

Основное название: європейський центр менеджменту якості та гігієни харчових продуктів "лілія"
Другие названия: "Право","Grand Sert"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: Львов

Описание деятельности: аудити, консалтинг, тренінги,

АСКО-УКРЕМ

Основное название: АСКО-УКРЕМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: www.acko.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Украинская электротехническая Корпорация «АСКО-УКРЕМ» является лидером на рынке качественного и доступного украинскому потребителю электротехнического оборудования в широком ассортименте низковольтной автоматики, инсталляционной, светотехнической продукции. Продукция "АСКО-УКРЕМ" представлена на всей территории Украины и зарекомендовала себя как качественный конкурентоспособный продукт, идеальный в соотношении цены и качества. Корпорация имеет развитую дилерскую-дистрибьюторскую сеть на территории Украины, постоянно принимает участие в тендерах на поставку низковольтного оборудования....

Отзывы окна украина

Основное название: Отзывы окна украина
Другие названия: викна украины отзывы
Сайт: oknaukraina.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продажа пластиковых окон , производство Утепление балконов отзывы окна украина викна украины отзывы Окна Украина отзывы компания окна украина Сайт http://oknaukraina.com.ua/

Marcus Evans company

Основное название: Marcus Evans company
Другие названия: Marcus Evans (THG sports devision)
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: www.marcusevans.com
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компания: Marcus Evans (THG sports devision) — мировой лидер в организации корпоративного обслуживания при самых значимых спортивных событиях. www.thgsports.com marcus evans is one of the world’s leading providers and promoters of global summits strategic conferences, professional training, in-Company training, business-to-business congresses, sports hospitality and on-line information. Founded in 1983, the company now employs over 3000 employees operating into countries around the world. The company’s revenues are generated from clients from the majority of the world’s top 1000 companies....

De Facto

Основное название: De Facto
Другие названия: Де Факто
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: defacto.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: Юридический консалтинг, адвокатские услуги, мероприятия по тему "Налоговая оптимизация и безопасность бизнеса"

ФОП Курносов

Основное название: ФОП Курносов
Другие названия: Чудо Пекарь Киев
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Работала в Чудо пекаре пекарем,в начале была всем довольна,потом началось маниакальная экономия на все продукты всё списывалось на персонал.За тем начали экономить на персонале и всех сокращать.З.П стали давать не вовремя.В и тоге нашу точку закрыли,по скольку мы не окупались и у нас вылезла недостача с неоткуда и с нас высчитали не маленькие деньги. + к этому изначально нас должны были оформить оф.,а оказалось,что 40 человек не оформили,короче с отделом кадров тоже беда как и с руководством

Бонтой

Основное название: Бонтой
Сайт: bontoycompany.com
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: оптовая торговля детскими игрушками, интернет магазин дестких игрушек

Лаки-Буд

Основное название: Лаки-Буд
Сайт: lucky-bud.prom.ua

Изобуд

Основное название: Изобуд
Другие названия: Ізобуд, Izobud, Изобуд-Трейд, Изобуд-Пласт
Сайт: izobud.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Дистрибуция кровельных материалов Производство металлопластиковых конструкций, окон, дверей Строительство жилых и промышленных объектов

Марфин Банк

Основное название: Марфин Банк