Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

європейський центр менеджменту якості та гігієни харчових продуктів...

Основна назва: європейський центр менеджменту якості та гігієни харчових продуктів "лілія"
Інші назви: "Право","Grand Sert"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: аудити, консалтинг, тренінги,

АСКО-УКРЕМ

Основна назва: АСКО-УКРЕМ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Сайт: www.acko.ua

Опис діяльності: Украинская электротехническая Корпорация «АСКО-УКРЕМ» является лидером на рынке качественного и доступного украинскому потребителю электротехнического оборудования в широком ассортименте низковольтной автоматики, инсталляционной, светотехнической продукции. Продукция "АСКО-УКРЕМ" представлена на всей территории Украины и зарекомендовала себя как качественный конкурентоспособный продукт, идеальный в соотношении цены и качества. Корпорация имеет развитую дилерскую-дистрибьюторскую сеть на территории Украины, постоянно принимает участие в тендерах на поставку низковольтного оборудования....

Отзывы окна украина

Основна назва: Отзывы окна украина
Інші назви: викна украины отзывы
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Сайт: oknaukraina.com.ua

Опис діяльності: Продажа пластиковых окон , производство Утепление балконов отзывы окна украина викна украины отзывы Окна Украина отзывы компания окна украина Сайт http://oknaukraina.com.ua/

Marcus Evans company

Основна назва: Marcus Evans company
Інші назви: Marcus Evans (THG sports devision)
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Сайт: www.marcusevans.com
Опис діяльності: Компания: Marcus Evans (THG sports devision) — мировой лидер в организации корпоративного обслуживания при самых значимых спортивных событиях. www.thgsports.com marcus evans is one of the world’s leading providers and promoters of global summits strategic conferences, professional training, in-Company training, business-to-business congresses, sports hospitality and on-line information. Founded in 1983, the company now employs over 3000 employees operating into countries around the world. The company’s revenues are generated from clients from the majority of the world’s top 1000 companies....

De Facto

Основна назва: De Facto
Інші назви: Де Факто
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Сайт: defacto.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Юридический консалтинг, адвокатские услуги, мероприятия по тему "Налоговая оптимизация и безопасность бизнеса"

ФОП Курносов

Основна назва: ФОП Курносов
Інші назви: Чудо Пекарь Киев
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food

Опис діяльності: Работала в Чудо пекаре пекарем,в начале была всем довольна,потом началось маниакальная экономия на все продукты всё списывалось на персонал.За тем начали экономить на персонале и всех сокращать.З.П стали давать не вовремя.В и тоге нашу точку закрыли,по скольку мы не окупались и у нас вылезла недостача с неоткуда и с нас высчитали не маленькие деньги. + к этому изначально нас должны были оформить оф.,а оказалось,что 40 человек не оформили,короче с отделом кадров тоже беда как и с руководством

Бонтой

Основна назва: Бонтой
Сайт: bontoycompany.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: оптовая торговля детскими игрушками, интернет магазин дестких игрушек

Лаки-Буд

Основна назва: Изобуд
Інші назви: Ізобуд, Izobud, Изобуд-Трейд, Изобуд-Пласт
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Сайт: izobud.ua

Опис діяльності: Дистрибуция кровельных материалов Производство металлопластиковых конструкций, окон, дверей Строительство жилых и промышленных объектов

Марфин Банк

Основна назва: Марфин Банк