Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18785

ОХРАННОЕ АГЕНСТВО "БАРС"

Основное название: ОХРАННОЕ АГЕНСТВО "БАРС"
Другие названия: ООО "ОА "БАРС"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности: Охрана предприятий в г.Кривой Рог (ЦГОК, СГОК, ИнГОК)

Регионы работы: Смела, Черкассы

Описание деятельности: Всем привет !!! Да, как-то приходилось мне работать в этом прекрасном магазине продавцом. Ну что я могу сказать. Зарплата там очень маленькая, 1200-1300, делят её на два раза. Самая низко оплачиваема работа наверное по всей Смеле . А вкалываешь там как ишак, на одном человеке висит в лучшем случаи один отдел, а то бывает по два и три отдела, в особенности когда не хватка людей. Текучка людей там постояно. Причина. 1:) Очень маленькая з/п. 2:) Скодское отношения руководителей. 3:) На одного работника магазина, куча всяких начальств. Как говориться некого и нах*й послать. 4:) Штрафуют за...

Регион работы: Нетишин
Описание деятельности: Всем привет !!! Да, как-то приходилось мне работать в этом ппекрасном магазине продавцом. Ну что я могу сказать. Зарплата там очень маленькая, 1200-1300, делят её на два раза. Самая низко оплачиваема работа по всей Смеле . А вкалываешь там как ишак, на одном человеке висит в лучшем случаи один отдел, а то бывает по два и три отдела, в особенности когда не хватка людей. Текучка людей там постояно. Причина. 1:) Очень маленькая з/п. 2:) Скодское отношения руководителей. 3:) На одного работника магазина, куча всяких начальством. Как говориться некого и нах*й послать. 4:) Штрафуют за просрочку, это...

Регионы работы: Конотоп, Смела

ТОВ ТД Империя

Основное название: ТОВ ТД Империя
Другие названия: Імперия
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: imperiya.in.ua
Регион работы: Кременчуг

Описание деятельности: металлоизделия строительство Лохотрон и кидалово

Прачечная ПКМ

Основное название: Прачечная ПКМ
Другие названия: Индустрия чистоты - ПКМ
Сайт: www.stirka-pkm.net.ua
Описание деятельности: Наша Прачечная предлагает Вам качественные услуги по стирке и глажке белья для организаций и частных лиц. Оборудование с помощью которого производится процесс стирки и глажки белья соответствует всем европейским нормам и стандартам ISO.

Издательство "Життя"

Основное название: Издательство "Життя"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Черкассы

Описание деятельности: Издательская деятельность. Набор текстов.

Webcapitan

Основное название: Webcapitan
Другие названия: вебкапитан, вэбкапитан
Сайт: webcapitan.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Молодая компания занимающаяся разработкой веб-разработкой проектов разной сложности.

Pro Business School

Основное название: Pro Business School
Другие названия: УЦ "Pro Business School", Pro Business Center, УЦ "ProBusinessSchool", ProBusinessCenter
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.probusiness.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Проведение курсов, семинаров и тренингов по направлениям: управление проектами, управление маркетингом, интернет маркетинг. Услуги по консалтингу в области создания интернет сайтов / порталов / магазинов.

Мегаполис мебели "Арсенал"

Основное название: Мегаполис мебели "Арсенал"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: mebel-arsenal.com.ua
Регион работы: Кременчуг

Описание деятельности: Фирма занимается реализацией мебели и сдачей помещения под аренду.