Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: Погашай - погашение кредитов
Другие названия: Pogashay
Сайт: pogashay.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Использование данного сервиса позволяет проводить оплату самым удобным и быстрым способом за большое число различных услуг кредитования. Больше не нужно запоминать о том, как и где платить за различные замы - все собрано в одном месте, и сама процедура максимально удобная и простая. Сам функционал тоже впечатляет, теперь вам не нужно держать в голове даты платежей - сервис сам уведомляет вас о необходимости платежа. Поэтому, сервис Pogashay можно смело назвать лучшим вариантом оплатить кредит.

Агрохиллс Нат

Основное название: Агрохиллс Нат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Описание деятельности: Переработка сельскохозяйстенного сырья

Единая украинская ритуально-похоронная служба Украины -...

Основное название: Единая украинская ритуально-похоронная служба Украины - Pohorony.com.ua
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: pohorony.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Единая ритуально-похоронная служба – сервис, созданный с целью упростить организацию похорон. Мы подскажем какие документы собрать и как найти место упокоения. Поможем выбрать ритуальное бюро и рассчитать стоимость услуг. Попытаемся сделать все, чтобы вы потратили минимум времени на организацию похорон. Почему мы создали этот сервис? Летом 2018 года наш основатель столкнулся с организацией похорон близкого человека. Оказавшись в такой ситуации впервые, было непросто сделать все быстро и правильно. Он не знал куда идти и что делать. Основной проблемой была навязчивость ритуальных агентов в нелегкий...

Citycase

Основное название: Citycase
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: citycase.com.ua
Регион работы: Одесса
Описание деятельности: Занимаются продажей мобильной техники и чехлов для смартфонов, также продают услуги сервиса и наушники.

ТопиТоп

Основное название: ТопиТоп
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: topitop.com.ua
Описание деятельности: Topitop.com.ua - интернет магазин кожаной обуви и сумок с доставкой по всему миру, работает более 9 лет. В наличии женская и мужская обувь - босоножки, слипоны, шлепанцы, ботфорты, кеды, ботинки. Также представлен большой ассортимент рюкзаков, сумок и аксессуаров к ним. За счет собственного производства и отсутствия посредников магазин предлагает не высокую цену на готовые изделия. Для оптовиков магазин предлагает большой ассортимент производимых изделий, возможность индивидуального пошива, а также партнерские скидки. Доставка выполняется по Украине, СНГ и всему Миру.

Fashion Plus Beauty Salon

Основное название: Купянский машзавод
Другие названия: Купянский машиностроительный завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: www.k-mashzavod.narod.ru

ТОВ «ФРIДОМ ФІНАНС УКРАЇНА»

Основное название: ТОВ «ФРIДОМ ФІНАНС УКРАЇНА»
Сайт: www.ffin.ua
Регионы работы: Киев, Каменец-Подольский, Константиновка, Харьков

Описание деятельности: ТОВ «ФРІДОМ ФІНАНС УКРАЇНА» надає фінансові послуги на території України на підставі державних безстрокових ліцензій на здійснення брокерської, дилерської та депозитарної діяльності депозитарної установи. Компанія залишає за собою право відмовити в наданні послуг особам, що не відповідають вимогам, які висуваються до клієнтів, або стосовно яких встановлена заборона/обмеження на здійснення таких послуг відповідно до законодавства України або інших країн, де здійснюються операції. Також обмеження можуть бути накладені внутрішніми процедурами та контролем ТОВ «ФРІДОМ ФІНАНС УКРАЇНА».

Rubarb Digital

Основное название: Rubarb Digital
Другие названия: Рубарб
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: rubarbs.com
Регион работы: Черкассы

Описание деятельности: Rubarb Digital - маркетинговая компания полного цикла которая также специализируется в разработке маркетинговой стратегии. Мы проведем качественный анализ рынка, проведем позиционирование, и построим дорожную карту. Что это даст? Увеличатся продажи, расширятся географические позиции, Ваш бренд или услуга прочно укрепится на текущем рынке, а также завоюет новые, увеличится число лояльных потребителей

АЙТЕХКОНСАЛТ

Основное название: АЙТЕХКОНСАЛТ
Описание деятельности: Установка терминалов. Набор дармовой рабочей силы для коммерческих и госорганизаций.