Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18558

Брокер Гамильтон. Отзывы и мнения трейдеров

Основное название: Брокер Гамильтон. Отзывы и мнения трейдеров
Сайт: hamilton.club
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепр, Житомир, Кропипницкий, Мелитополь, Одесса, Полтава, Прилуки, Сумы, Тернополь

Основное название: https://viaflor.com.ua
Другие названия: виафлор, виа флор, viaflor
Сайт: viaflor.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: VIAFLOR - доставка цветов в Харькове. Прагматичный подход к романтичному сервису – только в VIAFLOR! С нашими оригинальными букетами мы занимаем самые высокие позиции в рейтинге интернет магазинов Харькова. Мы предлагаем не просто заказать цветы в Харькове, мы дарим уникальное настроение и незабываемые эмоции! С уважением, команда ViaFlor!

Дымоход - спец. Прогресс

Основное название: CasinoMoneyPay
Другие названия: КазиноМаниПэй
Сайт: casinomoneypay.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Лучшие игровые автоматы с моментальными выводами и прекрасными барабанами для выигрыша. У нас вы найдете бесплатную регистрацию, крутые мобильные версии слотов. Акции для новичков и крутые бонусы, розыгрыши для постоянных клиентов.

Деликат

Основное название: Деликат
Другие названия: Деликат+
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Черкассы

Описание деятельности: сеть магазинов продуктов питания

Клиника «Добрый прогноз»

Основное название: Клиника «Добрый прогноз»
Другие названия: Клиника немецкой медицины «Добрый прогноз»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: dobro-clinic.com
Описание деятельности: Частная хирургическая клиника в Украине в Киеве. В клинике работают высококвалифицированные специалисты на современном оборудовании. Клиника немецкой медицины Добрый Прогноз проводит операции в гинекологии, урологии, проктологии, маммологии, онкологии. Хирургия грыж. Удаление доброкачественных и злокачественных новообразований (опухолей, рака). Орнганосохраняющие операции. Лоткрытые, лапаротомические, современные лапороскопические операции. Без страшных шрамов и боли. Опытные хирурги, международный опыт. Вы нас также можете знать по передаче "Я соромлюсь свого тіла" на телеканале СТБ. Мы...

Марвел

Основное название: Марвел

Legal home

Основное название: Legal home
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: legalhome.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Юридична компанія, вирішення питаннь по нерухомості.

Титан Безопасность

Основное название: Титан Безопасность
Другие названия: titan-bezpeka
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: titan-bezpeka.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Охранное агенство!

Максим Рудик. Отзывы о и мнения клиентов о специалисте по...

Основное название: Максим Рудик. Отзывы о и мнения клиентов о специалисте по инновационному инвестированию
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Вознесенск, Каменское, Днепр, Ильичевск, Конотоп, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Сумы, Тернополь, Харьков, Черновцы

Описание деятельности: Специалист по инновациям в инвестировании