Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Окна Кривой Рог

Основна назва: Окна Кривой Рог
Інші назви: ООО "Окна. Двери. Балконы"
Сайт: oknakrivoyrogokna.blogspot.com
Регіон роботи: Кривий Ріг

Опис діяльності: Производство и установка для балконов под ключ и остекления дома, дорогих недешевых окон металлопластиковых (пластиковых), деревянных, и дверей. Плюс металлические евродвери, входные бронедвери. Материал: массив дерева; брендовый ПВХ профиль Salamander, Rehau, Aluplast, Schuco, WDS, Steko, Trokal, Veka, Kommerling, KBE. Изготовление по предварительному заказу с договором.

Wedding-Store свадебный портал

Основна назва: Wedding-Store свадебный портал
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Сайт: wedding-store.com.ua

Опис діяльності: Информационный интернет-портал свадебной тематики

M4 - Мебельное производство

Основна назва: M4 - Мебельное производство
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: ""М4 Furniture&Design" или сокращенно "М4" - это мебельный цех, где можно воплотить все свои пожелания к мебели в индивидуальном заказе на любую мебель.

s-group.io

Основна назва: s-group.io
Інші назви: https://s-group.io/
Сайт: s-group.io

Опис діяльності: S-Group принадлежит людям, которые инвестируют в проверенные направления. Вы имеете доступ к индивидуальным финансовым советам, обучению стратегического инвестирования и актуальным рыночным знаниям, которые помогут построить будущее для тех, кого вы любите.

Step Forward - реабилитационный центр

Основна назва: Step Forward - реабилитационный центр
Інші назви: Феникс
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Сайт: step-forward.com.ua

Опис діяльності: Реабилитационный центр для перенесших инсульт любой сложности. Восстановление

ТОВ ВТФ "Киевский лакокрасочный завод"

Основна назва: ТОВ ВТФ "Киевский лакокрасочный завод"
Сайт: klfz.com.ua

Опис діяльності: Производство и продажа лакокрасочных материалов.

Центр клинических исследований

Основна назва: Центр клинических исследований
Інші назви: Центр Клинических Исследований; Центр Клінічних Досліджень; ССR LLC;
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Опис діяльності: CCR є кваліфікованим постачальником логістичних рішень у галузі охорони здоров`я та медицини. Компанія була заснована фахівцями з практичним досвідом у галузях, що характеризуються найбільш специфічними вимогами та вибагливими стандартами якості. Наразі компанія є комплексним логістичним провайдером з широким спектром кастомізованих рішень для фармацевтичних та біотехнологічних компаній, контрактно- та науково-дослідних організацій, приватних та державних установ у сфері охорони здоров’я, покликаних вирішувати питання та проблеми пов’язані з логістичною підтримкою індустрії.

Giftcard

Основна назва: Giftcard
Сайт: giftcard.com.ua
Опис діяльності: GiftCard – это онлайн-сервис, с помощью которого вы можете приобрести электронные подарочные карты iTunes, PlayStation, XBOX, FIFA Points, Nintendo switch, PUBG Mobile, Fortnite для разных регионов по разумным ценам. Нам очень важно ваше доверие, поэтому хотим подчеркнуть, что GiftCard - хоть и молодой, но серьезный сервис. Мы сотрудничаем только с авторизованными точками продаж в США. Это является гарантией качества товара и полностью защищает покупателя от любых мошеннических махинаций. Мы сами пользуемся продукцией, которую предлагаем. Поэтому знаем не понаслышке, как важна скорость и надежность при...

Правовий Інформаційний Центр

Основна назва: Правовий Інформаційний Центр