Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Интерпайп Никотьюб

Основна назва: Интерпайп Никотьюб
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Сайт: interpipe.biz
Регіони роботи: Дніпродзержинск, Євпаторія, Кам’янец-Подільськ, Луцьк, Нікополь, Нововолинськ, Фастів, Харцизьк

Опис діяльності: Предприятие специализируется на производстве бесшовных труб для нефтегазовой отрасли, труб специального назначения для машиностроения и энергетической отрасли, а также труб общего назначения для применения в других промышленных отраслях.

hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины

Основна назва: hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины
Інші назви: хотелс, хотелс24, хотелс 24
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Сайт: hotels24.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Слов’янськ

Опис діяльності: Hotels24.ua - сервис бронирования гостиниц Украины онлайн и по телефону. Одна из самых больших баз отелей Украины, которая постоянно пополняется новыми гостиницами. Одной уникальной особенностью является предоставление туристам возможности забронировать отель со скидкой либо за полцены. Стоимость услуг по бронированию абсолютно бесплатна - никаких комиссий!

ДЕНИ-ДОНБАСС

Основна назва: ДЕНИ-ДОНБАСС
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Фарм-документ

Основна назва: Фарм-документ
Інші назви: Задворская Е.В. ФЛП
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Сайт: www.pharm-doc.com.ua

Опис діяльності: Мы рады предложить Вам перечень услуг по получению лицензии/копии лицензии на оптовую, розничную торговлю лекарственными средствами, медицинскую практику, производство лекарственных средств, а также регистрации изделий медицинского назначения, медицинской техники, косметических и лекарственных средств, диетических и пищевых добавок (БАД ) на территории Украины. Услуги по регистрации цен на лекарственные средства и изделия мед назначения.

Промсат

Основна назва: Промсат
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Сайт: www.promsat.com

Опис діяльності: Компания "ПРОМСАТ"- специализируется в области разработки и производства современных систем и средств автоматизации для многих отраслей промышленности. Приоритетными видами деятельности компании являются: разработка автоматизированных систем управления, производство и поставка оборудования, внедрение новых и модернизация действующих систем.

Танец огня

Основна назва: Танец огня
Сайт: salut-ts.com.ua
Опис діяльності: Компания «ТАНЕЦ ОГНЯ», работающая на пиротехническом рынке Украины уже более 10 лет, является одним из лидеров в этой сфере, дарящей людям удовольствие и радость. Наш главный офис является открытым и доступным, где мы с радостью проводим встречи с заказчиками фейерверков. «ТАНЕЦ ОГНЯ» — это компания, которая сертифицирована в соответствии с международным сертификатом качества ISO 9001-2000. Для своей пиротехнической продукции мы имеем собственную зарегистрированную торговую марку «ТАНЕЦ ОГНЯ», пользующуюся большим спросом у покупателей. Сегодня компания «ТАНЕЦ ОГНЯ» осуществляет: продажу...

Юдс

Основна назва: BMED
Інші назви: SPA Land
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Сайт: www.ua.bmed.pro

Опис діяльності: Група незалежних компаній BMED є одним з провідних постачальників естетичного обладнання та космецевтики преміум класу із США, яка невпинно вдосконалюється та розвивається вже більше 15 років. Генеральний офіс знаходиться в Україні. BMED працює більш ніж у 19 країнах світу, а саме у Польщі, Чехії, Італії, країнах СНД та Балтії, середньої Азії. Наша мета і далі будувати сучасну компанію, яка представляє на міжнародному ринку бьюті індустрії найкращу космецевтичну та медичну продукцію, а також косметологічне та медичне обладнання. Ми не зупинялись у пандемію, продовжуємо працювати в умовах війни,...

геотранс

Основна назва: геотранс
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Сайт: geo-trans.com.ua

Опис діяльності: торговый агент - часто меняются

Омега варус Кривой Рог

Основна назва: Омега варус Кривой Рог