Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18635

Автосервис 1-а

Основное название: Автосервис 1-а
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: service1a.com.ua

Описание деятельности: Автосервіс

RentDrive

Основное название: RentDrive
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: rentdrive.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компанія “RentDrive” https://rentdrive.ua працює у сфері оренди автомобілів уже понад десять років. Наш багаторічний досвід роботи дозволяє розвивати та постійно вдосконалювати нашу компанію, впроваджуючи найпередовіші досягнення на ринку автопрокату.

Wirex

Основное название: Wirex
Другие названия: Вайрекс
Сайт: wirexapp.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Платёжная платформа для интегрирования цифровых и привычных валют.

Гавриловские курчата

Основное название: Гавриловские курчата
Другие названия: ООО "Комплекс "Агромарс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Описание деятельности: Мясо птицы

Poetry Home

Основное название: Poetry Home
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: poetryhome.ua
Описание деятельности: Poetry Home — это творческое пространство, куда попадают только настоящие ценители сложных парфюмерных композиций. Но эвентуальность здесь шире, чем просто насладиться нишевыми ароматами.

Deniz Estate

Основное название: Deniz Estate
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: deniz-estate.com
Описание деятельности: Deniz Estate - международное агентство недвижимости. Компания Deniz Estate специализируется на продаже курортной недвижимости за рубежом и предоставляет полный сервис в сфере покупки недвижимости в Турции, Испании, Тайланде, Бали, а также на Кипре. В нашей базе более 700 объектов недвижимости, в том числе от ведущих застройщиков, работа с которыми проверена годами и опытом. Сотни совместно успешных сделок подтверждают профессионализм и гарантии, которые мы предоставляем нашим клиентам. Нам доверяют - большая часть клиентов сотрудничает с нами на протяжении годов. Мы подбираем проекты для...

artmebeli перетяжка мебели

Основное название: artmebeli перетяжка мебели
Другие названия: Перетяжка мебели Артмебели Киев
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: artmebeli.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сегодня можно заметить повышенный спрос на известную и достаточно популярную услугу, как перетяжка мягких диванов киев. Так как она способна превратить даже самый старый диван в стильный и современный. Внешний вид изделия сможет максимально измениться, получив максимальной уникальности и стиля. Данный процесс можно отметить как достаточно непростой и трудоемкий, поэтому его доверяют исключительно профессионалам. Для того, чтобы достичь максимально эффективного и высококачественного результата. И если вы являетесь владельцем его, который потребует перетяжки, тогда вы обратились по нужному адресу.

UAmade

Основное название: UAmade
Сайт: uamade.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: UAmade - зростаюча українська компанія, яка просуває речі українського виробництва (одяг, аксесуари та декор), і представлена в найбільших ТРЦ країни.

Terentev Design Studio

Основное название: Terentev Design Studio
Сайт: terentevdesignstudio.com
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности: Terentev Design Studio - создает дизайн визуализируя самые безумные идеи, разрабатываем броские бренды и современные сайты. Веб-разработчики, верстальщики, дизайнеры и 3D-моушн дизайнеры в компании креативщиков, выполнят проект любой сложности, от разработка промо сайта до интерактивного портала с высокой нагрузкой. Создает продукты отвечающие целям среднего, малого и крупного бизнеса по всему миру, начиная с Украины, России, Израиля, Европы и США.

ФОП Студенцова Н. В.

Основное название: ФОП Студенцова Н. В.
Другие названия: ЕвроСтиль
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.eurostyle.kh.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Продажа мягкой и корпусной мебели