Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Другие названия: Барбатекстиль
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: barbatextile.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  Компания «Барбатекстиль» работает на текстильном рынке с 2000 года. Главный офис находится в Одессе. Основное направление деятельности: оптовая торговля тканями для производства изделий домашнего текстиля.

Доставка еды Бровары

Основное название: Доставка еды Бровары
Другие названия: Ресторан Хуторок на околице
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: brovary-eda.kiev.ua
Описание деятельности: Доставка еды в Броварах от Ресторана Хуторок на околице. Пицца, шашлык, выпечка, гарниры, первые блюда, салаты.

Real Stories Production

Основное название: Real Stories Production
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: realstoriesproduction.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Создание видео, реклама, фильмы

Youclean

Основное название: Youclean
Другие названия: Юклін Львів
Сайт: youclean.lviv.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: СПИСОК ПОСЛУГ Миття вікон Миття фасадів Миття маркіз Миття вітрин Миття бруківки Хімчистка килимів Хімчистка матраців Хімчистка м'яких меблів НАШІ ПЕРЕВАГИ Спеціальні технології очищення Оперативність та швидкість виконання замовлень. Найкраще співвідношення ціни та якості. Професійна перевірена техніка. Безпечні екозасоби для чищення.

Viking Lux

Основное название: Viking Lux
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: vikinglux.com.ua
Описание деятельности: Viking Lux — это семейное дело отца и двух сыновей. Учредитель компании Клещенко Валерий Евгеньевич — старший офицер запаса Министерства обороны Украины, участник боевых действий, штурман первого класса. Более 10 лет занимал должность начальника штаба воинской части.

golden i k

Основное название: golden i k
Сайт: golden-ko.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: добрый день. всем харьковчанам. а то вот отработал 2 месяца в компаний golden ул. сидоренковская 58 и зарплату как то мне не отдают, А это видеоролик как в Волчанске эта комапания сделали больницу. https://www.youtube.com/watch?v=EcoYRXUGN38 golden ул сидоренковская 58 город Харьков мошенники будьте осторожны. youtube.com Будьте осторожны это мошенники, мне по зарплате они должны 28 тыс гривен.

ВиЯр

Основное название: ВиЯр
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: viyar.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: "Компания «ВиЯр» предлагает всё для изготовления мебели и обустройства интерьера: плитные материалы, фасады, фурнитуру, наполнение, напольные покрытия и кухонную технику. Для материалов можно заказать услуги по обработке – порезку, фрезеровку, кромкование, сверление. В компании замкнутый цикл производства деталей – клиенты получают уже готовые полуфабрикаты, которые остается только собрать. Шоу-румы «ВиЯр» – это просторные залы со стендами, бесплатными образцами продукции и механизмами, которые можно сразу проверить в действии. Чтобы посетителям было удобно знакомиться с товарами, в залах есть...

Unisil

Основное название: Unisil
Другие названия: unisil.ua , унисил, юнисил
Сайт: unisil.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Интернет магазин лакокрасочной продукции UniSil.ua Представляет Вам огромный выбор качественных и долговечных красок разного диапазона действия для любого вида работ. UnaSil является одним из лучших магазинов красок современности, так как имеет множество товаров, являющихся менее токсичными, более устойчивыми по сравнению с другими компаниями.

Представництво Енертекс

Основное название: Представництво Енертекс
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компанія займається модернізацією систем опалення

«Fin Unlim»

Основное название: «Fin Unlim»
Другие названия: Бухгалтерская компания «Fin Unlim»
Сайт: fin-unlim.com
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Компания «Fin Unlim» или «Финансы без границ» по всей территории Украины предоставляет заказчикам планомерный бухгалтерский учет, фактически соответствующий стандартам национального бухучета, ведению отчетности, фиксирования регистров. Кроме этого, в полной мере сервисное обслуживание включает все кадровые вопросы, связанные с принятием сотрудников на работу, с расчетом и начислением зарплат.