Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Faktoria-Group

Основна назва: Faktoria-Group
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Сайт: faktoria-group.com.ua
Опис діяльності: Наша организация рада предложить вам свои услуги по юридическому и бухгалтерскому аутсорсингу. У нас работают только лучшие адвокаты и юристы высокого уровня, которые регулярно повышают свою квалификацию. Мы готовы помочь вам сделать свою жизнь намного лучше. Для нас нет ничего невозможного! С вами будут работать настоящие специалисты, имеющие большой опыт работы и которые помогут сделать все быстро и качественно. Если вы нуждаетесь наших услугах, то звоните прямо сей час. Связавшись с нами, вы получите всю более детальную информацию и ответы на все интересующие вопросы.

PSY-HELP.IN.UA

Основна назва: PSY-HELP.IN.UA
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Сайт: psy-help.in.ua
Опис діяльності: Психологічна допомога не повинна бути чимось складним або лякати. Вона повинна стати доступною і зрозумілою. Це наша мета. Для цього на даному сайті ми будемо розміщувати матеріали, присвячені всім аспектам психотерапії. Тут ви знайдете: тести по психотерапії статті про захворювання та психічні розлади методи і практики лікування інтерв’ю з людьми, що мають ті чи інші проблеми, щоб ви бачили, що ви не одні контакти профільних фахівців контакти та адреси установ, куди ви зможете звернутися за допомогою Головне пам’ятайте, що ви не одні. Рішення ваших проблем є. Якщо вас ніхто не розуміє з...

Lapunchiktoys - интернет магазин детских игрушек

Основна назва: Lapunchiktoys - интернет магазин детских игрушек
Інші назви: Лапунчик
Сайт: www.lapunchiktoys.com

Опис діяльності: LapunchikToys - более 7 тыс. товаров в наличии, лучшие цены, игрушки для мальчиков 👲, игрушки для девочек 👩‍🦰

ООО Риола-Модуль ЛТД

Основна назва: ООО Риола-Модуль ЛТД
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт: riola.com.ua
Регіон роботи: Краматорськ

Опис діяльності: Строительство гражданских и промышленных объектов

Betwinner

Основна назва: Betwinner
Інші назви: bet
Сайт: bet-winner-giris.com

Опис діяльності: Работала в этой компани достаточно большое количество времени, рекомендую если вы хотите добавить немного азарта.

Торговый Дом 220

Основна назва: Торговый Дом 220
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка

Опис діяльності: оптовый магазин электрики

Tiens

Основна назва: Tiens
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Промывание мозгов за деньги

BaZZa Алюминия

Основна назва: BaZZa Алюминия
Інші назви: Интернет-магазин BaZZa Алюминия
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Сайт: bazza-alyuminiya.com.ua
Опис діяльності: Компания BaZZa Алюминия предлагает широкий ассортимент алюминиевых профилей по лучшим ценам. У нас можно купить уголок равносторонний и разносторонний, трубу круглую, квадратную или прямоугольную, П-профиль, Z-профиль, L-профиль, Ш-профиль, пруток, тавр или двутавр, станочный, бортовой, радиаторный или торговый профиль, а также заказать порезку алюминия. Вы можете забрать заказ как самовывозом со склада в Киеве, так и заказать доставку по Киеву. Также мы отправляем алюминиевый профиль любой почтовой или транспортной компанией. Наша команда оперативно обработает ваш заказ, сделает точную порезку по...

СТО “Бас Сервис”

Основна назва: СТО “Бас Сервис”
Інші назви: СТО "BUS-SERVICE"
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Сайт: sto-bus-kiev.com.ua
Опис діяльності: Станция техобслуживания “Бас Сервис” на Борщаговке

Pinup

Основна назва: Pinup
Сайт: pinup-cazino.com

Опис діяльності: Я очень много искал развлечения по душе и так как я очень азартный игрок, например в покер, то это лучший сервис из возможных для людей.