Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Академия статей

Основна назва: Академия статей
Сфера діяльності: Послуги: Наука: авіація, біологія, хімія, фізика та ін.
Сайт: a-articles.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Житомир, Івано-Франківск, Ковель, Луцьк, Львів, Одеса, Тернопіль, Харків, Херсон, Хмельницький, Чернівці

Опис діяльності: Академия статей — это ведущая консалтинговая компания, которая оказывает помощь ученым в написании и публикации научных статей в наукометрический базах данных. У нас работают исключительно кандидаты и доктора наук со всего мира. Мы оказываем помощь в написании и публикации научных статей в базах Scopus/Web Of Science/ВАК/Index Copernicus и многих других. Наша миссия: Экономить время ученым оказывая им помощью в написании и публикации научных статей.

Global Track

Основна назва: Global Track
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Сайт: global-track.top
Опис діяльності: АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ коммерческих грузов по Украине, в страны СНГ, Европы и Азии от 100 кг до 22 тонн в т.ч. сборные

КСБ СМЕРШ

Основна назва: КСБ СМЕРШ
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Меня устраивает з.п. вовремя, есть возможность подработки.

«ПРЕМЬЕР ФУД»

Основна назва: «ПРЕМЬЕР ФУД»
Сайт: mrgrill.ua

Опис діяльності: MrGrill — поставщик продуктов для фастфуда в Украине. Основное направление деятельности компании — ритейл, франчайзинг и оптовые поставки. MrGrill также выступает как бизнес-партнер украинских предпринимателей сферы street food и снабжает необходимыми техническими ресурсами и продуктами питания, такими как котлеты для бургеров, сосиски в хот-доги.

Maxi Group International / МАКСИ МАРКЕТИНГ

Основна назва: Maxi Group International / МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

Опис діяльності: Maxi Group International / МАКСИ МАРКЕТИНГ https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/600236/ Маркетинг, реклама, PR Данная компания переименовалась и теперь называется MAXI GROUP INTERNATIONAL, но по факту ничего не изменилось: как был лохотрон, так им и остался. Задача компании выманивать деньги у людей. Что касается з/п, то её вам просто будут недоплачивать без объяснения причин. Кстати, в компании даже есть вакансия человека, который борется за имидж компании в интернете: пишет позитивные отзывы, негатив позиционируют как выходки конкурентов. МАКСИ МАРКЕТИНГ / Maxi Group International ...

Razem.work

Основна назва: Razem.work
Інші назви: Работа в Польше
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Сайт: razem.work
Опис діяльності: Работа для украинцев за границей: в Польше, Чехии, Германии и других странах Европы. Без посредников, только реальные вакансии.

Захід-Авто-Транс

Основна назва: Захід-Авто-Транс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Сайт: www.zahid-avto-trans.com.ua
Опис діяльності: Захід-Авто-Транс - це компанія в Рівному, яка надає послуги продажу і доставка сипучих будівельних матеріалів: щебінь різних фракцій, відсів, камінь бут, пісок. А також послуги з вантажних перевезень: перевезення самоскидами. Послуги з міжнародних перевезень тентованими вантажівками та рефрижераторами. Зважування вантажних автомобілів. Наше завдання - забезпечити будівельні майданчики та інших охочих сипучими будівельними матеріалами в найкоротші терміни та за вигідними тарифами. Серед основних переваг: - великий автопарк на 20 автомобілей; - Матеріали завжди на складі у Рівному; - Можливість купівлі...

Academy Extreme Internet Absolute (AEIA)

Основна назва: Academy Extreme Internet Absolute (AEIA)
Інші назви: Артемий Счастливый

Основна назва: ITELLE - магазин женской одежды
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: itelle.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Компания Itelle занимается производством одежды уже более 9 лет. Мы считаем, что вся женская одежда может и должна быть доступной, элегантной, удобной, красивой и при этом качественно пошитой с обязательным соблюдением технологии, и с учетом последних мировых тенденций. Наша команда вкладывает опыт, труд, душу и вдохновение в реализацию этой миссии. Адрес- Украина, г. Харьков, ТЦ «Барабашова», ТЕ 825

ITELLE - магазин женской одежды

Основна назва: ITELLE - магазин женской одежды