Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Другие названия: S-N
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: www.s-n.store
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Sport Nutrition Store продажа спортивного питания и витаминов, а также БАДов и аксессуаров в Киеве с доставкой по Украине любой почтой

EMKO

Основное название: EMKO
Другие названия: ТОВ ЗАВОД ЭМКО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: emko.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ООО «ЭМКО» – украинский производитель электротехнической продукции и электромонтажных изделий с большим опытом работы на рынке и надежный поставщик такой продукции на объекты строительства.

Теремно Хліб

Основное название: Теремно Хліб
Другие названия: Хлібні інвестиції
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Описание деятельности: Виробництво хлібобулочних виробів

Секонд хенд "Дивосвіт "

Основное название: Секонд хенд "Дивосвіт "
Другие названия: Дивосвіт,ТОВ"ДС ТРЕЙДІНГ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Чернигов

Описание деятельности: Сеть магазинов секонд хенд"Дивосвіт"

Agoista Dance Theater

Основное название: Agoista Dance Theater
Другие названия: Театр Танца AGOISTA
Сайт: agoistatheater.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Каждый из нас считает важным для себя самовыражаться , но сделать это в наилучшей форме помогает нам танец. С нами Вы лично убедитесь, что достигать высот может каждый ,это зависит только от желания и упорства человека. У нас занимаются ребята , которые хотят красиво и правильно танцевать , достигать высот на соревнованиях и фестивалях высокого уровня, весело и приятно проводить время , общаться. Наши педагоги - профессиональные танцоры. Они ищут подход к каждому , с позитивом и любовью. Мы дарим всем желающим, независимо от их возраста и подготовки, возможность стать частицей мистерии танца. ...

АН Авангард

Основное название: АН Авангард
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: avangards.com.ua
Регион работы: Каменское

Описание деятельности: АН AVANGARD — современная инновационная риэлторская компания, оказывающая профессиональные посреднические услуги в сфере жилой и коммерческой недвижимости! По результатам исследования и анализа экспертной комиссии Компании «Знак Качества» Агентство недвижимости AVANGARD в городе Днепр/ Каменское стала финалистом конкурса «Самые качественные услуги и товары Украины- 2021 «в категории Агентства недвижимости!

Tehlitkom - литейное производство

Основное название: Tehlitkom - литейное производство
Другие названия: «Техлитком», «Tehlitkom», «Tehlitkom.com.ua»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: tehlitkom.com.ua
Описание деятельности: ТОВ «Техлитком» занимается машиностроительным литьем, а также производством другой продукции: люки (полимерные, полимерпесчаные, чугунные, крышки к люкам), гидранты, ливнеприемники и так далее. Клиенты компании по отзывам на Google Maps выделяют такие положительные стороны сотрудничества с "Техлитком" как: быструю отгрузку товаров, хороший ассортимент и цены, наличие и качество продукции. В данной сфере компания занимается производством и реализацией товара на территории Украины более 20-ти лет.

sonit

Основное название: sonit
Другие названия: сонит
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: sonit-shop.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Белорусский производитель дешевой мебели.

Викинг

Основное название: Викинг
Другие названия: Викинг ресторан в Днепре
Сайт: viking.dp.ua
Описание деятельности: Ресторан «Викинг» — это сочетание средневековой атмосферы и аппетитной кухни, где каждая трапеза превращается в нескончаемый фейерверк вкуса. Стилизованный под замок, ресторан «Викинг» с 2002 года открывает двери любимым клиентам. За это время здесь сложились собственные традиции, а рецепты некоторых блюд не менялись с момента основания заведения.

ООО "Кибер Вош"

Основное название: ООО "Кибер Вош"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: cyberwash.com.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: роботизированные автомобильные автомойки