Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Kerama Choice

Основное название: Kerama Choice
Сайт: keramachoice.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Интернет-магазин керамической плитки и сантехники

Апостиль.Днепр центр нотариального заверения и бюро переводов

Основное название: Апостиль.Днепр центр нотариального заверения и бюро переводов
Сайт: itranslate.in.ua
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: Апостиль оригиналов документов Нотариальный перевод документов Апостиль свидетельства о рождении Апостиль свидетельства о браке Апостиль нотариального заверения Нотариальный перевод паспорта Перевод доверенности с нотариальным заверением

Vector-systems

Основное название: Vector-systems
Другие названия: ООО Вектор-Системс
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: vector-systems.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Фирма ООО «Вектор-Системс» поставляет электрооборудование и вспомогательные части к производственным устройствам. Главное направленность работы ООО «Вектор-Системс» – поставка девайсов от глобальных брэндов: Siemens, Danfoss, Lapp Kabel, Helukabel, Schneider Electric, Allen-Bradley, WIKA, Sick, PILZ, Pepperl+Fuchs, Schmersal. Если вы применяете оснащение от изготовителей Siemens, Allen-Bradley, Omron, ABB, Fanuc, Mitsubishi, которая уже не производится, мы несомненно поможем выписать данные комплектующие. Постоянные поставки исполняются из Европы. В реализации – составляющие ЧПУ, приводы для станков...

агентство безопасности Зевс

Основное название: агентство безопасности Зевс
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: zevs.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Владельцы: Максим Кауфман, Игорь Варбанец Пультовая охрана, пожарная охрана

ETrade

Основное название: ETrade
Другие названия: pmpro, inked
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: inked.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Сборка мини интернет-магазинов, занимающихся продажей товаров для тату и микроблейдинга

УкрТехноСинтез

Основное название: УкрТехноСинтез
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Бизнес Центр Доминион, г. Киев (Сдача в аренду собственных помещений)

Investors In Ideas Ltd

Основное название: Investors In Ideas Ltd
Другие названия: Рабовласники
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Компанія займається розводом людей. Не виплачує зарплатню. Намахує людей.

Степасюк Андрій

Основное название: Степасюк Андрій
Другие названия: Оадовласник
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Працював рабом якому не виплатили зарплатні.

ukr-obmen.com

Основное название: ukr-obmen.com
Другие названия: Укр обмен ком
Сайт: ukr-obmen.com
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Ukr-Obmen.com — это один из первых на рынке Украины онлайн-сервисов, который предлагает выгодные курсы, отзывчивую техническую поддержку и удобный в пользовании сайт. Здесь вы сможете выбрать направления, которые вас заинтересовали, так как мы работаем более чем с 25-ти криптовалютами, а также с наиболее популярными банками Украины и другими платежными системами. Менеджеры сервиса готовы вам предоставить полное сопровождение от момента перехода к нам на сайт и до завершения обмена в любое время суток.