Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Другие названия: ФЕСКО мерчендайзинг
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: www.fesko.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Черкассы

Описание деятельности: Компанія «FESKO merchandising» - лідер у сфері сумісного мерчандайзингу в Україні з 2008 року. Успішно співпрацює з найбільшими виробниками та постачальниками в України та зарубіжжя, понад 16 років.

hookah cat

Основное название: hookah cat
Другие названия: ТОВ «Hookah Cat»
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: hookahcat.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компанія з продажу електронних сигарет pod-систем, кальянів в Україні

Страхование в Одессе для Вас

Основное название: Страхование в Одессе для Вас
Сайт: strahovka-odessa.od.ua
Описание деятельности: Мы предлагаем Вам уникальные предложения по автостраховке в Одессе Вашего транспорта (КАСКО, «автогражданка» и Зеленая карта). У нас есть надежные программы индивидуального страхования КАСКО, ОСАГО (автогражданка) и Зеленая карта. Наш сервис позволяет Вам оформить страховку авто в надежной компании за считаные минуты, и даже при этом, не выходя из дома или офиса. Наши программы автострахования защищают Ваши деньги в случае ДТП и повреждения Вашего автомобиля. У нас есть надежные программы индивидуального страхования КАСКО, ОСАГО (автогражданка) и Зеленая карта. Наш сервис позволяет Вам оформить...

тов тд фудсервіс

Основное название: тов тд фудсервіс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: foodservice.ck.ua
Описание деятельности: ТОВ «ТД ФУДСЕРВІС» – офіційний дистриб’ютор торгових марок: «Наша Ряба», «Апетитна», «Бащинський», «Легко», «Ситні», «Skott Smeat», «Ukrainian Chicken», «HoReCa» і тд.

climatisbj

Основное название: climatisbj
Другие названия: Кліматіс
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: climatis.com.ua
Описание деятельности: компанія надає послуги з продажу та встановлення систем кондиціювання, опалення та вентиляції

БК Тріумф

Основное название: БК Тріумф
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Сервісний центр Умільці

Основное название: Сервісний центр Умільці
Другие названия: Умільці
Сайт: ymilci.com
Описание деятельности: Компанія «УМІЛЬЦІ» працює понад 10 років у галузі відновлення електронного обладнання, комп’ютерної техніки та побутових приладів. За ці роки багато клієнтів стали постійними, вони рекомендують наших спеціалістів рідним, друзям, колегам. Ми поїдемо до вас, або запросимо вас до сервісного центру і виконаємо ремонт техніки швидко, якісно, з гарантією.

ГО Українська Монолітність

Основное название: ГО Українська Монолітність
Другие названия: ГО "УМ"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.facebook.com
Регион работы: Чернигов

Описание деятельности: Активізація, підтримка та розвиток молоді Чернігівщини.

Часовщік

Основное название: Часовщік
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Сайт: chasovshik.ua
Описание деятельности: «Часовщик» - це мультибрендовий магазин і годинниковий сервіс з ремонту сучасних оригінальних швейцарських годинників класу LUXURY. Все, що пов'язано зі швейцарськими годинниками - це «Часовщик». Годинникова справа - це те, чим ми живемо. Наша компанія займається продажем годинників, купівлею, ремонтом, реставрацією, передпродажною підготовкою, обміном та іншими завданнями різної складності. Ми цінуємо кожного клієнта – з 2008 року понад 25% відвідувачів стали нашими постійними клієнтами.

Адванс Фінанс Альянс (АФА) мошенники у_р_о_д_ы (МУ)

Основное название: Адванс Фінанс Альянс (АФА) мошенники у_р_о_д_ы (МУ)
Другие названия: Юрий Прус Мошенник (ЮПМ)
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: www.afa.ua