Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18566

ООО "Продукты Украины"

Основное название: ООО "Продукты Украины"
Другие названия: ООО "Продукт Украины"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.marichka.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Харьков

Описание деятельности: Выпуск молочной продукции под торговыми маркамиМаричка и Снежок

супермаркет Spar

Основное название: супермаркет Spar
Другие названия: Спар
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: spar.org.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Евпатория, Краматорск, Луганск, Львов, Мукачево, Рубежное

FLOWEY

Основное название: FLOWEY
Другие названия: ООО"Юсан-Украина"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Сайт: flowey.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ООО «ЮСАН Украина» - эксклюзивный импортер автокосметики FLOWEY® в Украине. На сегодняшний день предприятие предлагает широкий ассортимент автохимии и автокосметики для туннельной, портальной и безконтактной мойки, а также разнообразную автохимию и автокосметику по уходу за автомобилями: полироли, автошампуни, воск, пену, очистители и др.

ФОРТРЕСС ГРУП

Основное название: ФОРТРЕСС ГРУП
Другие названия: Fortress, ФОРТРЕСС, ognya.net.ua
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.fortress-fire.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ООО «ФОРТРЕСС ГРУП» является эксклюзивным представителем в Украине европейских и отечественных лидеров по производству: противопожарных и технических дверей и люков; противопожарных и гаражных ворот; противопожарных и противодымных  штор; противопожарного остекления; фонарей дымоудаления, зенитных фонарей, световых линий; шкафов для оборудования пожарных кранов; первичных средств пожаротушения; системы видеонаблюдения, контроля доступа.

т.д. Каштан

Основное название: т.д. Каштан
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Одесса

Credit Collection Group

Основное название: Credit Collection Group
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Сайт: www.ccg.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности: Коллекторская компания.

Хозяюшка

Основное название: Хозяюшка
Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Владимир-Волынский, Каменское, Донецк, Луцк, Львов, Мариуполь, Ровно, Славянск, Харьков

Описание деятельности: Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

софтком

Основное название: софтком
Другие названия: СОФТКОМ груп
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: www.softcom.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск

Описание деятельности: г. Киев, ул. Краснозаводская, 7, 1 этаж, офис 8 ( Почтовый адрес: 04111 г. Киев-111, а/я 159 Компания СОФТКОМ – лидер рынка информационно-правовых систем «ЛІГА:ЗАКОН». Мы являемся официальным партнером фирмы 1С со статусом 1С:ФРАНЧАЙЗИ. На сегодняшний день мы входим в десятку ведущих компаний в Киеве по предоставлению и обслуживанию продуктов 1С по рейтингу ABBYY Украина. Наша компания является участником программы Microsoft Partner Program и имеет статус Зарегистрированного Партнера компаний Microsoft и Лаборатории Касперского.

Визуальные технологии

Основное название: Визуальные технологии
Другие названия: Дорекс, Дорожные Системы Украины.
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: www.visualtex.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ - СИСТЕМЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ - СИСТЕМЫ ОСВЕЩЕНИЯ

МарЛеОкс

Основное название: МарЛеОкс
Другие названия: ООО "Свитанок"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Днепр, Славутич, Черкассы
Описание деятельности: Компания занимается производством майонеза "Магнат" и "Полява".