Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 123

Leron - інтернет магазин домашнього текстилю

Основное название: Leron - інтернет магазин домашнього текстилю
Сайт: leron.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Leron - це інтернет магазин домашнього текстилю з великим асортиментом текстильної продукції від українських за зарубіжних брендів. В каталозі сайту ви знайдете постільну білизну, подушки, ковдри, халати, покривала та інше.

NAUKA

Основное название: NAUKA
Сайт: nauka-expo.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: NAUKA – инновационный лидер выставочной индустрии в Украине. Благодаря мощной производственной базе, сертифицированному выставочному оборудованию, собственному дизайну студии мы каждый день создаем эффективные бизнес пространства для успешного участия в выставках наших клиентов.

OnePrice

Основное название: OnePrice
Другие названия: Мережа магазинів OnePrice
Сайт: oneprice.ua
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: OnePrice - це мережа магазинів з великим асортиментом товарів за мінімальними цінами. У магазинах представлені товари з Китаю, а також товари українських виробників.

Onlyfans

PHP.RV.UA

Основное название: PHP.RV.UA
Сайт: php.rv.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Шукаєте надійних та високо кваліфікаційних php спеціалістів? Запрошуємо на наш сайт https://php.rv.ua/ Всю деталі тут.

printto.ua

Основное название: printto.ua
Другие названия: ТОВ Франко Пак, ФОП Михайлик Ю, ФОП Вернигородський І, ФОП Баранчик В
Сайт: printto.ua

Описание деятельности: Поліграфія

RadioShop

Основное название: RadioShop
Сайт: radio-shop.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Radio-Shop.com.ua - це інтернет-магазин, який спеціалізується на продажу радіозв'язку, телефонів, навігаційних пристроїв, електронних компонентів, аксесуарів та інших електронних пристроїв. Магазин пропонує широкий асортимент товарів відомих брендів за доступними цінами. Онлайн-консультанти магазину допоможуть підібрати відповідний товар та дадуть професійну консультацію з будь-яких питань. Radio-Shop.com.ua гарантує швидку доставку Україною, а також можливість оплати при отриманні. Клієнти залишаються задоволені якістю обслуговування та швидким вирішенням усіх питань.

Rastaman Seeds

Основное название: Rastaman Seeds
Другие названия: ФОП
Сайт: rastaman-seeds.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания Rastaman Seed Company - самая успешная компания по производству каннабиса в мире. Наши семена не подвергаются ни генетической модификации, ни фунгицидной обработке. Выбор генетики остается одним из ключевых факторов успеха каждого гровера или селекционера, и очень важно получить как можно больше информации, прежде чем приступить к задаче.

Redoo Ukraine

Основное название: Redoo Ukraine
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Збирає інфу про розробка і розводить клієнтів. Фейкова компанія яка вещаш шукає працівників.