Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 303

Склодизайн

Основное название: Склодизайн
Другие названия: Odf
Регион работы: Днепр

Смарт-карти України

Основное название: Смарт-карти України
Сайт: idcard.com.ua
Описание деятельности: За допомогою використання технології RFID можна автоматизувати та спростити різні виробничі процеси. З введенням безконтактних (RFID) рішень результати роботи всієї організації суттєво покращуються, прибуток зростає, а збоїв стає все менше. Щоб налаштувати роботу складських приміщень, логістичного центру, окремого цеху чи всього підприємства, офісу, розважального комплексу загалом, варто звернутися до перевіреної компанії Смарт-карти України. Досвідчені фахівці мають величезний досвід в сфері передових рішень з RFID ідентифікації і знають, яке обладнання підійде більше для підвищення контролю та...

Смартлаб

Страховка-24

Основное название: Страховка-24
Сайт: strahovka-24.com.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Автокаско, Зеленая карта, Туристическое страхование, Страхование спортсменов, ОСАГО, разные виды страхования.

Строительная компания

Основное название: Строительная компания
Другие названия: Планета 2000
Сайт: planeta2000.com
Описание деятельности: Планета 2000 - строительная компания с более чем 20-летним опытом работ в сфере коттеджного, каркасного строительства, кровельных, фасадных и фундаментных работ, укладке тротуарной плитки и многого другого. У нас свой парк строительной спецтехники, слаженные профессиональные бригады и опытные менеджеры. На нашем счету уже сотни успешно реализованных проектов, звоните, и мы направим весь свой опыт на решение ваших задач.

Строй дом

Основное название: Строй дом
Сайт: www.stroy-dom.kiev.ua
Описание деятельности: «Строй дом» — это интернет-магазин, основной деятельностью которого является продажа материалов для строительства и ремонта. В ассортименте представлен максимально большой выбор товаров (напольных покрытий, дверей, отделочных материалов) от проверенных производителей с хорошей репутацией. Вся продукция сертифицирована, поэтому сотрудники несут ответственность за качество продаваемых изделий, предоставляя гарантию. Также они постоянно поддерживают высокий уровень обслуживания и дают возможность совершить покупку по доступным ценам и выгодным акционным предложениям.

ТіСО-Продакшин, ООО

Основное название: ТіСО-Продакшин, ООО