Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 303

Медтехнологии

Основное название: Медтехнологии
Сайт: mdth-ua.com
Описание деятельности: Деятельность компании «Медтехнологии» направлена на обеспечения лечебных учреждений, врачебного персонала и населения изделиями медицинского назначения. Мы прекрасно знаем потребности рынка, поэтому на сайте интернет-магазина находятся актуальные предложения по покупке товаров, которые действительно делают людей здоровыми. Менеджеры компании обеспечивают пополнение складских запасов продукцией от ведущих профильных фабрик. Гарантия качества является нашим главным достоинством. Внимание уделяется каждому клиенту. Для квалифицированного медицинского персонала компания «Медтехнологии» имеет в своем...

Международный институт психологии "Лидер"

Основное название: Международный институт психологии "Лидер"
Другие названия: Psy Institute
Сайт: psy-institute.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Мы предлагаем программы дополнительного образования и повышения квалификации, которые приведут к получению диплома, соответствующего установленным стандартам. Наш акцент сделан на развитие навыков самопрезентации, коммуникации и успешной практике в онлайн-среде с возможностью достижения высокого уровня дохода.

Микола Кащенко

Основное название: Микола Кащенко
Описание деятельности: уауамґй

МОЛОДО

Основное название: МОЛОДО
Другие названия: ТОВ “МОЛОДО”
Сайт: molodo.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: MOLODO представляє новітній підхід у сфері доставки питної води, відзначаючись своєю непохитною відданістю якості та клієнтському сервісу. Наша діяльність розповсюджується на Київ та його сателітні міста, Львів з прилеглими районами, Луцьк та його околиці, Івано-Франківськ із областю, а також Ужгород та Закарпатську область, де ми забезпечуємо надійну доставку високоякісної води.

Недвижимость в Турции

Основное название: Недвижимость в Турции
Другие названия: profitrealestate
Сайт: profitrealestate.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Я считаю, что вложиться в жилье в Алании, это правда очень хорошая и выгодная идея, особенно сейчас. Я не считаю цены на недвижимость в Турции заявленными на данный момент,так и множество аналитиков. Стоит обратить внимание на это, обязательно.

Нова Пошта

Основное название: Нова Пошта
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: МОШЕННИКИ, кидают людей на деньги, стажировку не оплачивают, месяц будете работать на шару. Депо 735, директор Артем совивский и его прихвостни, Вова,Леша https://www.vnutri.org/nova-poshta/comment-page-29/#comment-856991

Новус

Основное название: Новус

Нютон

Основное название: Нютон
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Компанія фігня дві неділі не могут зделать телефон

Обуховтовресурсы

Основное название: Обуховтовресурсы

Окна Кривой Рог

Основное название: Окна Кривой Рог
Другие названия: ООО "Окна. Двери. Балконы"
Сайт: oknakrivoyrogokna.blogspot.com
Регион работы: Кривой Рог

Описание деятельности: Производство и установка для балконов под ключ и остекления дома, дорогих недешевых окон металлопластиковых (пластиковых), деревянных, и дверей. Плюс металлические евродвери, входные бронедвери. Материал: массив дерева; брендовый ПВХ профиль Salamander, Rehau, Aluplast, Schuco, WDS, Steko, Trokal, Veka, Kommerling, KBE. Изготовление по предварительному заказу с договором.