Список работодателей Всего: 488

кремлевская 18 магазин скорпион

Основное название: кремлевская 18 магазин скорпион
Другие названия: Магазин "Скорпион" ул. Кремлевская 18
Регион работы: Кривой Рог

Описание деятельности: вакансии диспетчеров, консультантов, продавцов, грузчиков, монтажников. администраторов- просто лохотрон

Кримар

Основное название: Кримар
Другие названия: ООО СК "КРИМАР"
Сайт: www.krimar.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Изготовление и продажа изделий из природного камня. Строительство

Крион Плюс

Основное название: Крион Плюс
Другие названия: Крион Плюс,
Сайт: krion.biz
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания "Крион Плюс" работает на рынке пластиковых и хозяйственно-строительных изделий уже 14 лет (2002 год). Мы производим изделия из пластмасс, а также импортируем ряд хозяйственных товаров (владеем торговыми марками) из стран ближнего зарубежья. Мы можем предложить Вам лучшие цены, ведь наша продукция в полном ассортименте реализуется в крупнейших региональных и национальных сетях. А технологии, используемые нами, обеспечивают полный цикл производства и сбыта товаров в Украине. Также, приобретая нашу продукцию на сумму свыше 10 000 грн, Вы можете рассчитывать на скидки.

Кровля и Фасад

Основное название: Кровля и Фасад
Другие названия: Покiвля та фасад
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепр, Запорожье

Описание деятельности: Произвдство профнастила и металлоч\ерепицы

Крымагропром

Основное название: Крымагропром
Другие названия: ЗАО «Крымагропром»
Регион работы: Севастополь

Описание деятельности: Оптовые поставки продуктов питания, жидкого топлива, уголь, генеральный строительный подряд.

КСК

Основное название: КСК
Регион работы: Днепр
Описание деятельности: Люди - неверное описание вакансий! З\п обещают такую как указана в объявлении,но по всем выложенным вакансиям работа одна: торговый агент. Ничего в этом страшного нет,но смущает,что обман начинается прямо с порога.

КТ Украина

Основное название: КТ Украина
Другие названия: kt.ua
Сайт: kt.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Чернигов

Описание деятельности: Компания КТ Украина - лидирующий национальный производитель и дистрибьютор продукции всемирно известных брендов, который сотрудничает с различными сегментами рынка.

Лаки-Буд

Основное название: Лаки-Буд
Сайт: lucky-bud.prom.ua

Лео Керамика

Основное название: Лео Керамика
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Торговля плиткой, сантехникой, двери, напольные покрытия

Либерта

Основное название: Либерта
Другие названия: Liberta
Сайт: liberta.ua
Регион работы: Днепр
Описание деятельности: Производство изделий по индивидуальным размерам из зеркала и закаленного стекла: офисные перегородки; душевые кабины; стеклянные двери; зеркала с подсветкой, подогревом, сенсорами, медиа, линзой; зеркала в раме и без подсветки.