Список работодателей Всего: 488

Кнауф Гипс Донбасс

Основное название: Кнауф Гипс Донбасс
Другие названия: ООО "Кнауф Гипс Донбасс"
Сайт: knaufgips.donbass.com
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Белая Церковь, Константиновка

Описание деятельности: Завод по производству гипсокартонных плит и сухих строительных смесей

Кнауф Гипс Киев

Основное название: Кнауф Гипс Киев
Другие названия: ООО "Кнауф Гипс Киев"
Сайт: www.knauf.ua

Описание деятельности: Производство гипсокартона

Колор Мастер

Основное название: Колор Мастер

Компания PL2T

Основное название: Компания PL2T
Другие названия: PL2T
Сайт: pl2t.com
Описание деятельности: Компания PL2T с 2000 года предоставляет услуги по продаже и доставке стройматериалов. В нашем оптовом магазине строительных материалов представлен широкий ассортимент продукции: тротуарная плитка, бетон, строительные скобы и другой крепеж, кладочные материалы и строительные смеси. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными поставщиками, благодаря чему можем предложить нашим клиентам 100% гарантию качества, а также специальные оптовые цены на строительные материалы.

Компания «Строительный Бородок»

Основное название: Компания «Строительный Бородок»
Сайт: budborod.com.ua
Описание деятельности: Компания «Строительный Бородок» была создана более 10 лет назад. За это время мы закрепили за собой реноме успешного поставщика строительных материалов и товаров для строительства и ремонта в г. Запорожье. Наш магазин стал признанным лидером в сфере продаж стройматериалов за счёт сочетания двух важных для наших клиентов факторов. Широкого ассортимента товаров, предназначенных для всех типов строительных и ремонтных работ, от сооружения капитальных строений до мелкого ремонта, по выгодным ценам. Удобной услуги доставки по микрорайону и другим районам Запорожья. Но не только это отличает нас от других...

Компания «Триумф ВТ»

Основное название: Компания «Триумф ВТ»
Другие названия: ТОВ «ФІРМА «ТРІУМФ ВТ»
Сайт: twt.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай

Описание деятельности: Компания «Триумф ВТ» является официальным Партнером Группы компаний «Алютех», ворота Alutech и официальным дилером итальянской автоматики Comunello, а также одним из крупнейших поставщиков ворот, шлагбаумов, фурнитуры и автоматики в Киеве и Чернигове.

Компания Буд-Велл

Основное название: Компания Буд-Велл
Регион работы: Киев

Компания Стекло и Зеркало (Одесса)

Основное название: Компания Стекло и Зеркало (Одесса)
Другие названия: steklo-v-odesse, чп мищук, стекло одесса
Сайт: steklo-v-odesse.in.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Изготовление стеклопакетов, сверловка стекол, порезка зеркал и стекла

Компания Экипаж

Основное название: Компания Экипаж
Сайт: oknaekipag.com.ua
Регионы работы: Киев, Первомайск, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности: Завод «Экипаж» специализируется на производстве металлопластиковых и алюминиевых конструкций. Здесь выпускаются все известные, в настоящее время, типы окон, дверей, фасадных систем, перегородок и т.д. По объему производства «Экипаж» входит в тройку лидеров предприятий Восточной Украины выпускающих светопрозрачные конструкции.

Композитная черепица QueenTile

Основное название: Композитная черепица QueenTile
Сайт: queentile.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Композитная черепица QUEENTILE имеет все необходимые сертификаты качества, а также на постоянной основе проводит независимые климатические испытания у всемирно известного химического концерна BASF (Германия). Это позволяет производить продукцию высокого качества в соответствии с международными стандартами. С 2015 года QUEENTILE выходит на международную арену и экспортируется в страны СНГ и Европы. Наше предприятия принимает активное участие в международных выставках, постоянно