Список работодателей Всего: 486

ПРАО Термолайф

Основное название: ПРАО Термолайф
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Выпуск минеральной ваты.Изоляция и теплоизоляция.

ПромБудЦентр

Основное название: ПромБудЦентр
Другие названия: Бетонный завод "ПромБудЦентр"
Сайт: pbcbeton.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Производство и доставка бетона и бетонных смесей вул. Київська, 34а, Софіївська Борщагівка

промвостоктехпро

Основное название: промвостоктехпро
Другие названия: Фортис, Александр с Olx и c Flagma
Сайт: fortis.in.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Производство прессованой тротуарной плитки и бордюра.

Проплинтус

Основное название: Проплинтус
Сайт: proplintus.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Плинтус — это необходимый и последний штрих в вашем доме, который важен не только для эстетики и подчеркивания стиля вашего дома, но и для скрытия неточностей ремонта на стыковке стены и пола. Именно правильно подобранная планка — придает интерьеру завершенности и эстетичности. Купить плинтус не так сложно как его правильно выбрать. Сейчас на рынке доступно большое их количество. Все они отличаются типом материала, покрытия, профиля, цветом или декором. Помочь правильно подобрать планку для пола могут специалисты нашей компании. Звоните нам, мы с удовольствием подберем наилучший вариант с учетом всех...

Протан Украина

Основное название: Протан Украина
Другие названия: Protan
Сайт: protan.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: норвежские ПВХ-мембраны для кровли

Профиль ООО

Основное название: Профиль ООО
Сайт: www.profile.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: - Алюминиевый профиль и комплектующие - Поликарбонат, ПВХ, акрил - Алюминиево-композитные панели - Готовые конструкции

Профиль Украины ООО ТД

Основное название: Профиль Украины ООО ТД
Другие названия: Виктория ООО
Сайт: profilukr.com
Регионы работы: Киев, Днепр, Львов

Описание деятельности: Производитель строительных комплектующих.

Профильные Технологии

Основное название: Профильные Технологии
Сайт: www.shtukatur.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Они производят гипсокартонные и штукатурные профиля

Профнастил завод

Основное название: Профнастил завод
Сайт: www.profnastil.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Производство профнастила и коплектующих для кровли, забора.

Прушинськи

Основное название: Прушинськи
Другие названия: ООО "Прушинськи"
Сайт: www.pruszynski.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Польская компания, производитель. Ассортимент продукции для кровель и фасадов, а также комплекс материалов для быстромонтируемых зданий