Список работодателей Всего: 486

Смарт Климат Груп

Основное название: Смарт Климат Груп
Сайт: smartclimate.com.ua
Описание деятельности: Если нужно будет заменить и купить алюминиевые радиаторы, то можете смело обращаться в интернет-магазин Смарт Климат Груп, который предлагает широкий ассортимент товаров для отопления и водоснабжения. На сайте меня приятно удивило качество продукции и приятная цена. Специалисты гарантируют своим клиентам отличный сервис и своевременную доставку в любой город Украины.

Снєжка Украина

Основное название: Снєжка Украина
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: Лаки и краски ТМ "Снєжка"

Спектр Південь

Основное название: Спектр Південь
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Торговля

Спец

Основное название: Спец
Другие названия: Спець, Spez
Сайт: spez.kiev.ua
Описание деятельности: Производство, установка, ремонт, регулировка металлопластиковых конструкций (окна, двери, балконы). Изготовление и замена стеклопакетов. Москитные сетки, жалюзи, подоконники, отливы.

Статус Групп

Основное название: Статус Групп
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности: Занимаются продажей окон, работают якобы от завода Статус Групп, но так как Статус Групп уже все бояться с ними связываться работают уже якобы от Киевского завода Престиж, на самом деле это Имекс (Imex)

Статус Окна

Основное название: Статус Окна
Другие названия: Status Okna
Сайт: xn--80aeffphvgy.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Производство и установка металлопластиковых окон в Киеве. Завод. Доставка. Гарантия.

Стекломонтаж

Основное название: Стекломонтаж
Сайт: www.steklomontag56.su
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Компания «Стекломонтаж» имеет многолетний опыт работы в области разработке дизайна, изготовления и монтажа изделий из стекла и зеркал, является лидером рынка Украины в своей области. С момента создания компании в 1997 году в г. Харьков самыми главными приоритетами нашей деятельности были и остаются это профессионализм, качество и надежность, а также предоставление максимально широкого спектра услуг и продукции из стекла. У нас вы можете разместить как индивидуальный заказ, отвечающий вашим пожеланиям, так и приобрести уже готовые серийные изделия. Дополнительную консультацию вы всегда сможете...

СтеклоПЛАСТ

Основное название: СтеклоПЛАСТ
Сайт: www.stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Владимир-Волынский, Джанкой, Каменское, Днепр, Донецк, Нежин, Нетишин, Никополь, Одесса, Павлоград, Харьков, Херсон, Черновцы

Стеклопласт ЧАО

Основное название: Стеклопласт ЧАО
Другие названия: Стекольный завод ОСТ-ГЛАСС, OSTGLASS
Сайт: ostglass.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности: Стекольный завод «ОСТ-ГЛАСС», торговая марка OSTGLASS - крупнейшее украинское предприятие по производству безопасного многослойного и закаленного стекла, начал свою историю в апреле 1991 года, как ООО Стеклопласт. Производственная база предприятия территориально расположена в областном центре – г. Запорожье – одном из развитых индустриальных регионов юга Украины. Территория предприятия расположена на окраине города, около магистрали Харьков – Симферополь. История завода тесно переплетается с историей независимой Украины, за эти годы мы смогли ввести в эксплуатацию самое современное оборудование.

СТЕКО

Основное название: СТЕКО
Другие названия: Завод СТЕКО
Регионы работы: Днепр, Черновцы

Описание деятельности: Производство и продажа металлопластиковых окон