Список работодателей Всего: 486

Другие названия: Кресс

ТОВ Міліуса

Основное название: ТОВ Міліуса
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Вдавливание свай.

ТОВ Р-Пласт

Основное название: ТОВ Р-Пласт
Другие названия: Европласт Украина
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности: Производство пластиковой продукции

ТОВ Системи кріплення

Основное название: ТОВ Системи кріплення
Другие названия: систами кріплення, системы крепления, система крепления
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Поставка изделий для крепления

ТОВ Цегла України

Основное название: ТОВ Цегла України
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Поставка стройматериалов на строительные объекты.

Тодоровская Виктория

Основное название: Тодоровская Виктория
Другие названия: СПД "Тодоровская"
Описание деятельности: Строительство заборов и продажа профнастила,металлочерепица

Торговая база, г.Николаев, ул.Космонавтов,128 (офис)

Основное название: Торговая база, г.Николаев, ул.Космонавтов,128 (офис)
Другие названия: ряд других названий типа "Днепроотп"
Регион работы: Николаев
Описание деятельности: Металлопластиковые окна, балконы, машины, бытовая техника и пр.

Торговая группа ВБА

Основное название: Торговая группа ВБА
Сайт: www.vba.com.ua
Регионы работы: Киев, Каменское, Днепр

Описание деятельности: Занимается оптовыми поставками известняка, мраморной крошки, производят полипропиленовые контейнеры Биг-Бэги

Торгово-информационный Сервис

Основное название: Торгово-информационный Сервис
Другие названия: ТИС, Trade Information Service
Сайт: ru.tisprofile.com
Регионы работы: Киев, Житомир

Описание деятельности: Производство, торговля и поставка строительно-отделочных материалов (профиля из ПВХ и алюминия, плинтуса, уголки для плитки, фурнитура, порожки и т.д.)

Торговый Дом NikaDoors

Основное название: Торговый Дом NikaDoors
Другие названия: Ника-М
Сайт: www.nikadoors.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Мы работаем 5 лет. Основной профиль нашей работы - изготовление входной двери. Наша компания является официальным представителем 5 лучших дверных фабрик, производящих как мижкимнитни, так и входные двери на любой вкус. Активно работаем в м. Орел, ул. Городецкая, 357 (здесь наш главный офис), в г.. Киеве, бульвар И. Лепсе, 24 (взято с описания "о нас" - орфография соблюдена)