Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Будматеріали, скло, бетон та суміші»

АКТА

Основна назва: АКТА
Інші назви: АКТА ГРУПП
Сайт: akta-bud.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Компания "АКТА ГРУПП" работает на рынке строительно-хозяйственныхматериалов с 2007 года. За этот, достаточно короткий промежуток времени длястроительной отрасли, мы добились высоких результатов и заработали большойавторитет среди компаний дистрибуции строительно-хозяйственныхматериалов. “АКТА ГРУПП” специализируется как на строительствеи ремонте, так и накомплектации строительных объектов любой сложности,предлагая своим клиентам широчайший ассортимент строительно-хозяйственных товаров. Компания «АКТА» занимает лидирующие позиции на харьковском рынке строительных материалов. Мы...

Ал ви груп

Основна назва: Алекс 3
Інші назви: АLEX3
Сайт: linoleum.alex3.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Производственное предприятие: Линолиум, ламинат,террасная доска, стеновые панелию

Александр Моргун - дыбил из Константиновки

Основна назва: Александр Моргун - дыбил из Константиновки
Регіон роботи: Константинівка

Александрия групп г. Запорожье

Основна назва: Александрия групп г. Запорожье
Сайт: veka.zp.ua
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: ЗАВОД-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ ОКОН И ДРУГИХ СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ В ЗАПОРОЖЬЕ

Алнат

Основна назва: Алнат
Інші назви: ЧП Алнат
Сайт: alnat.ua

Опис діяльності: Алнат - успешная семейная компания, которая производит и продает пластиковые окна Rehau, но, если быть совсем точными, Алнат - это семья, которая отвечает за каждое металлопластиковое окно. Компания была основана Александром и Натальей Полегенькими в июне 2002 года. За это время она превратилась в лидера украинского рынка металлопластиковых окон, авторизированного партнера Rehau. В чем же секрет успеха? Ведь, рынок переполнен предложениями по продаже и установке пластиковых окон. Дело в том, что наша главная ценность - люди. И те, которые изготовляют, продают, доставляют и устанавливают...

Альба Буд

Основна назва: Альба Буд
Інші назви: «АЛЬБА БУД ИНВЕСТ»
Сайт: albabud.com.ua
Регіони роботи: Київ, Сєвєродонецьк

Опис діяльності: Работает на строительном рынке. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ: Поставка полного комплекса кровельных и фасадных материалов на строительные объекты; Монтаж кровельных и фасадных материалов; Строительство коттеджей с нулевого цикла и т.д. Компания не является лидером. Описывает себя как компания, корорая быстро развивается!...Это все обман!!!! ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ! ПРЕДЛАГАЮ ТРУДОУСТРОЙСТВО, КАРЕРНЫЙ РОСТ И Т.Д. А НА САМОМ ДЕЛЕ НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ НА МЕСЯЦ, ВЕШАЮТ ИМ ЛАПШУ НА УШИ И НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! СТЫД И ПОЗОР!!!!!

Альвис 2000

Основна назва: Альвис 2000
Регіон роботи: Дніпро

Алькас-Буд

Основна назва: Алькас-Буд
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші

Опис діяльності: Занимаются изготовлением офисных перегородок, банковских кабин и дверных панелей из профиля