Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Будматеріали, скло, бетон та суміші»

DroKam

Основна назва: DroKam
Інші назви: ТОВ Декорвел
Сайт: www.drokam.com.ua
Регіон роботи: Вінниця

Опис діяльності: производство тротуарной плитки и стеновых блоков.

Element PRO Facade System

Основна назва: Element PRO Facade System
Інші назви: Элемент Про Фасад Систем
Сайт: pro.element.ua

Опис діяльності: Element PRO Facade System – комплексное решение для утепления от производителя отделочных материалов Элемент-Украина. При создании продукта учитывался опыт ведущих мировых брендов и собственные наработки. Все компоненты идеально сочетаются, что делает утепление стойким к атмосферным воздействиям и обеспечивает сохранность изоляционных свойств и внешнего вида на максимально длительный срок. Система Element PRO Facade System обладает такими же характеристиками как премиум-продукты при стоимости на уровне менее качественных украинских аналогов. Кроме этого Element PRO Facade System проводит обязательную...

FOROSTINA

Основна назва: FOROSTINA
Інші назви: форостина
Сайт: forostina.com.ua
Регіони роботи: Київ, Стрий
Опис діяльності: Наша компания основана в 2000 году, сегодня производит строительные материалы для крыши и забора. Производство находится около г.. Стрый во Львовской области. Предлагаем Вашему вниманию товары для крыши: металлочерепицу, профнастил, водосточные системы, для отделки фасада — сайдинг (блок-хаус) и новинку на нашем рынке — быстромонтируемых столбики для ограждения с евроштахетника.

fortis

Основна назва: fortis
Інші назви: Александр с olx.ua
Сайт: fortis.in.ua
Регіон роботи: Олександрія

Опис діяльності: Производственное предприятие «Fortis» г. Харьков производит и реализует продукцию из бетона: - тротуарная плитка вибролитая и сухопрессованная в г. Харьков - бордюры тротуарные и дорожные - водостоки - шлакоблок - еврозаборы - металлические ворота и калитки :)

Fram layn

Основна назва: Fram layn
Інші назви: Сарай на куринных ножках
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Опис діяльності: Осторожно мошенник Ренат называет себя руководителем на берает на роботу а в конце месяця заберает почти всю зарплату мол за царапины на металрконструкции адрес завода пуховская 4 завод металопластиковые окна Киев

Galeco

Основна назва: Galeco
Інші назви: Галеко
Сайт: galeco.com.ua

Опис діяльності: Система “Galeco PVC” виготовлена ​​з полівінілхлориду (ПВХ), який є продуктом полімеризації вінілхлориду. Водостічна система ПВХ – це: висока механічна міцність, негорючість, стійкість до корозії, хімічна стійкість до більшості агресивних речовин, розчинних в дощовій воді, біологічна стійкість до бактерій. Сталеві водостоки “Galeco STAL” виготовлені з високоякісної сталі з органічним покриттям. Софіт (підшивка даху) – це пластикові панелі, які використовуються для підшивки покрівлі.

Gefest

Основна назва: Gefest
Сайт: gefest.zp.ua
Регіон роботи: Енергодар

Опис діяльності: Компания «Гефест» уже более 8 лет успешно работает на рынке предоставления услуг по установке металлопластиковых окон, дверей, кондиционеров.

geokom rest

Основна назва: geokom rest
Сайт: geokomrest.ua
Опис діяльності: Производство пластиковых окон

Global Job Center

Основна назва: Global Job Center
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Компания «Global Job Center» хранит многолетние традиции. «Global Job Center» была основана в Польше, и уже более десяти лет считается производителем-лидером и дистрибьютором-лидером посуды высокого качества на территории СНГ и стран Западной Европы. Компания «Global Job Center» является поставщиком посуды третьей генерации. В течение долгих лет наша компания успешно сотрудничает с передовыми металлургическими заводами Германии, которые занимаются производством посуды высокого качества и имеют множество сертификатов, которые это подтверждают. Посудой, которую выпускают эти немецкие заводы, успешно...

Gold Room

Основна назва: Gold Room
Інші назви: ФОП Остапенко Павло Олександрович
Сайт: goldroom.com.ua

Опис діяльності: Кухни и шкаф купе